1onex отзывы

Инвестиции, трейдинг, техническое сопровождение

1Onex

Юлия Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Я долго не принимала решение сотрудничать с 1Onex, но повелась на их уловки и в итоге, прекрасным образом, трейдер Максим, слил мой депозит, да еще и в минус, и чтобы мне вернуть депозит, надо закрыть минус и тогда можно будет вывести.
В этом я сомневаюсь!
Что можно сказать про 10Onex,Сrypix, только самое плохое!!!
В этом я сомневаюсь!
Что можно сказать про 10Onex,Сrypix, только самое плохое!!!

1onex и ionex кидалы и воры!

Дмитрий Опубликовано 22 ноября, 2018 год
Мошенники и воры выманили много денег, сначала одна контора ionex, а потом вторая 1onex якобы, чтобы восстановить депозит перевели в нее и уже досливали меня оканчательно. Их сайты - http://ion-ex.com и https://1onex.com. Будьте осторожны. Сейчас я занимаюсь поиском мошенников и составлением жалобы в органы, если вы пострадали, то напишите мне на почту pastukhov-mityunya@mail.ru Мошенники и воры выманили много денег, сначала одна контора ionex, а потом вторая 1onex якобы, чтобы восстановить депозит перевели в нее и уже досливали меня оканчательно. Их сайты - https://ion-ex.com и https://1onex.com. Будьте осторожны. Сейчас я занимаюсь поиском мошенников и составлением жалобы в органы, если вы пострадали, то напишите мне на почту pastukhov-mityunya@mail.ru

Бизнес

Международный Кредитный Альянс