1onex и ionex кидалы и воры! - Отзывы о 1onex

Отзыв написан 22 ноября, 2018 год 837 просмотров
Мошенники и воры выманили много денег, сначала одна контора ionex, а потом вторая 1onex якобы, чтобы восстановить депозит перевели в нее и уже досливали меня оканчательно. Их сайты - https://ion-ex.com и https://1onex.com. Будьте осторожны. Сейчас я занимаюсь поиском мошенников и составлением жалобы в органы, если вы пострадали, то напишите мне на почту [email protected]

1onex 13 декабря, 2018 год
Добрый день Дмитрий!

Хотим Вам сообщить, что Вы не являетесь клиентом нашей компании, зарегистрированным по данной почте. Если бы Вы работали с нами, Вы знали что:

1.Мы не являемся аналитическим агенством, и аналитиков мы не предоставляем.

2. Мы всегда открыты к решению вопросов, сложившихся у наших клиентов. Даже если негативные ситуации, у клиентов, сложились не по нашей вине. Мы открыты к диалогу ,и предлагаем оптимальные варианты решения проблем.

Исходя из информации, которую Вы предоставляете на данном сайте, Вы хотите "помочь" людям, которые "пострадали" от работы с нами. Но, подобного рода помощь, означает, что все клиенты, будут вынуждены оплатить Ваши псевдо услуги.

В случае если, Вы были реальным нашим клиентов, Вы бы обратились к нам за помощью, как это происходит обычно.

С уважением,

Бизнес: отзывы

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза