Я довольна! - Отзывы о 1Platforma

1Platforma
Отзыв написан 24 июля, 2016 год 706 просмотров
Хороший магазин, мне понравился. Заказывали здесь стройматериалы, цены приемлемые, не заоблачные. Доставили товар вовремя, без задержек. Мне очень понравилось то, что оплачивать можно тогда, когда доставят товар. Ты видишь, за что платишь деньги. Большой ассортимент товаров, есть что выбирать. Качество материалов на высшем уровне! Всегда можно связаться с менеджером магазина, он ответит на все интересующие вопросы. Я осталась весьма довольна покупкой! При необходимости теперь буду заказывать только в этом магазине. Буду рекомендовать данный интернет - магазин знакомым и друзьям.

Ответ представителя 1Platforma 5 декабря, 2016 год
Уважаемая Алена, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны покупкой у нас! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда 1Platforma

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
1Platforma
Онлайн-гипермаркет строительных материалов 1Platforma – это интернет- магазин товаров для ремонта и строительства, который ориентирован на подрядные организации, строителей, бригадиров и частных лиц. Интернет-магазин создан на базе многолетнего опыта Торговых Систем «ТехноНИКОЛЬ», а также пожеланий наших ключевых партнеров: покупки совершаются в режиме онлайн, в каталоге находится широкий ассортимент материалов, сопутствующих... подробнее

Адрес: Москва, Путевой проезд, 13
Телефон: 8-800-234-21-44

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru