1Platforma отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Путевой проезд, 13
Товары для ремонта и строительства
1Platforma

омерзительная политика компании Технониколь

Гость 19 сентября, 2019 год
Дорогие друзья, очень хочу здесь оставить свой "положительный" отзыв о компании технониколь и опыте с ней сотрудничества, так как считаю, что этот отзыв будет вам полезен при расчете покупки материала. Политика компании построена как можно больше получить прибыль. Вы скажите, "А что тут плохого?, это же бизнес" Да, согласна, однако есть все же разница, каким образом зарабатывает компания деньги. Например,... Читать отзыв Дорогие друзья, очень хочу здесь оставить свой "положительный" отзыв о компании технониколь и опыте с ней сотрудничества, так как считаю, что этот отзыв будет вам полезен при расчете покупки материала. Политика компании построена как можно больше получить прибыль. Вы скажите, "А что тут плохого?, это же бизнес" Да, согласна, однако есть все же разница, каким образом зарабатывает компания деньги. Например, я заказываю материал (в данном случаи идет речь Тверском офисе), точное количества материала прораб мне указать не может (даже не хочу о профессионализме говорить, так как это слишком устоявшиеся практика), всегда берется про запас и часто слишком про запас. Связи с этим многие магазины, компании, спокойно относятся к возврату излишек, за 10 год работы в строительстве могу это сказать точно. Стройка процесс творческий и непредсказуемый, в особенности в части фасада, кто в теме, поймет. Так вот давно технониколь не удивит, тем, что она зарабатывает свои денежку именно на комплектующих и тут что бы не потерять деньги, а точнее не отдать их обратно в случаи возврата или обмена (с этим у них тоже все сложно), компания установила такие правила 2 недели на возврат и то только на складскую позицию, заказные позиции возврату не подлежат. В нашем случаи если в регионах у них все позиции заказные, то есть возврату некогда не быть. Прекрасный да способ заработать денег? Уважаемый представитель технониколь, хочу вам сказать просто, омерзительное у вас отношение к своим клиентам. Спасибо за опыт. И даже при желание вы как всегда попросите убрать негативный отзыв, поверьте я его по максимум везде протиражирую. А вас дорогие друзья, хочу просто предупредить, будьте бдительней, считайте дотошно материал.

Заказ Технофлор

Александр 15 ноября, 2016 год
Всем привет.
Хочу поделится своим негативным отзывом о работе организации ООО «УТС ТехноНИКОЛЬ»

Всем привет.

Делал заказ товара у данной организации на не существенную сумму до 5 тыс.р., но это не суть. Организация обещала исполнить обязательства в срок, но по истечению обговоренного срока со мной связался менеджер и сказал что мы делаем минимальный заказ 30 упаковок товара (я заказывал 4уп.). В итоге две недели псу под хвост, ну ладно думаю, верну деньги не велика потеря. Созвонился с менеджером, она мне сказала заполняйте форму на возврат дс и присылайте копию паспорта. Сказать честно, тут я вообще ахренел!

Вот информация с сайта организации:

Возврат денежных средств
При возврате товара ненадлежащего качества покупателем, либо отказе от товара, денежные средства, уплаченные по договору, возвращаются не позднее чем через 10 дней со дня предъявления покупателем соответствующего требования одним из следующих способов:

наличными денежными средствами через кассу торгового отделения;
путем перечисления соответствующей суммы на банковский или иной счет, указанный покупателем в заявлении.
Физические лица заполняют заявление на возврат денежных средств в установленной форме (скачать образец заявления).

Юридические лица отправляют письмо на фирменном бланке своей организации.

Важно: получатель и заявитель должен быть одним и тем же лицом.

Проходит еще неделя, в общем шлю их со своими запросами о копии паспорта, т.к. не обязан этого делать. Оплата была безналичная, да и товар собственно я не возвращал, возвращать-то нечего кроме моих кровных. Заполнил бланк на возврат, хотя косяк со стороны организации, отправил.
Прошло еще около 2-х недель, звоню им, а мне менеджер говорит: — Ой, извините меня. Я забыла про ваше заявление, сейчас я его пущу в работу.
Нет, ну это вообще нормально?!
Терпению приходит конец, но жду еще 10 дней и попутно собираю Адокументы для суда (мало ли что).
В итоге прошло почти 2.5 месяца, звоню и спрашиваю: — КАКОГО?
Начали суетиться, скидывать мне информацию о переводах на счета банка, утверждают что перевод был сделан все нормально, но банк отклонил его.
— А вот не судьба со мной связаться и сказать об этом? Мол извините, но так-то, так-то, давайте решать вопрос оперативно вместе.
Позвонил в банк, пожаловался им на ситуацию, говорят ждите.
Ну и в конце концов, пишет менеджер этой недоорганизации с просьбой проверить реквизиты банка, причем проверить КПП, который не указан в бланке на возврат дс при заполнении реквизитов, ни в отделении банка при запросе самих реквизитов.
Мне не сложно было проверить КПП банка и указанный организацией в платежном поручении, а точнее не указанным вообще.

Подведу итог для тех кто дочитал до этого момента. В ООО «УТС ТехноНИКОЛЬ» работают бездари и бюрократы, по другому их не назвать. Организация большая и хорошо распространена на территории России. Если они некомпетентны решать такие мелочные вопросы в зародыше, то скорее всего у них будут подобные, а возможно даже и более крупные проблемы с более крупными заказами и контрактами. Делайте выводы господа, рассказ чистейшая правда.
Всем спасибо за внимание.
Я всё.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 21 ноября, 2016 год
Уважаемый Александр!

От лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что с Вашим заказом произошла такая ситуация! По Вашему обращению мы провели всестороннюю внутреннюю проверку, выявили ошибку. Со всеми ответственными сотрудниками проведена разъяснительная работа, нацеленная на улучшение качества сервиса и предотвращение возникновения подобных негативных ситуаций в будущем.

По поводу процесса возврата товара, хотим сообщить: мы производим возврат товара на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» ст.26.1 п.4 по стандартной процедуре. Соответственно, для того, чтобы произвести возврат, нужны точные реквизиты именно Вашей банковской карты.

Уважаемый Александр, мы пытались с вами несколько раз связаться по телефону и email, но, к сожалению, Вы не смогли ответить. Очень просим Вас ответить на звонки или связаться с нами по бесплатному номеру телефона 8-800-234-21-44 или по эл. почте [email protected] для уточнения необходимых данных и скорейшего возврата средств.
Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, компания 1Platforma

Ольга

Ольга 7 сентября, 2016 год
Заказала товар в интернет-магазине "Техно-Николь" Менеджер - Екатерина. Такого ужасного интернет-магазина не видела давно. если точнее, то никогда.Менеджер совершенно не ориентируется в номенклатуре и проконсультировать не может СОВСЕМ. Разобравшись самостоятельно, я все-таки рискнула сделать заказ. (У кого же еще покупать продукцию, если не у производителя) Менеджер со мной созвонилась всего один раз для подтверждения заказа. После оплаты мной заказа, очевидно,... Читать отзыв Заказала товар в интернет-магазине "Техно-Николь" Менеджер - Екатерина. Такого ужасного интернет-магазина не видела давно. если точнее, то никогда.Менеджер совершенно не ориентируется в номенклатуре и проконсультировать не может СОВСЕМ. Разобравшись самостоятельно, я все-таки рискнула сделать заказ. (У кого же еще покупать продукцию, если не у производителя) Менеджер со мной созвонилась всего один раз для подтверждения заказа. После оплаты мной заказа, очевидно, интерес ко мне пропал. Дождавшись дня обещанной доставки и не получив товар, я начала звонить по номеру интернет магазина. По телефону мне каждый раз говорили, что Екатерина мне перезвонит. Но увы.... звонка я не дождалась. На следующий день ситуация повторилась. К концу дня все-таки я разыскала Екатерину. Услышав обещание, что доставка будет на следующий день и со мной свяжутся, я в очередной раз набралась терпения и жду. Но опять увы.... Прошел следующий день и звонка не последовало, как впрочем и товар я не увидела. Хочу заметить, что доставку товара я указала при оформлении заказа и ее оплатила. На следующее утро я снова начала дозваниваться до Екатерины. Результат тот-же. Обещания, что она перезвонит и отсутствие звонков. Примерно на пятый раз другой менеджер посмотрел мой заказ и выяснил, что моя доставка даже не оформлена. Оформили мы с ним доставку, мне снова пообещали, что Екатерина позвонит, но результат как всегда....В общем, с большим трудом мне удалось получить мой заказ гораздо позже обещанного срока, потратив кучу времени на звонки. Будьте осторожны!!!!! Не пользуйтесь услугами интернет-магазина, если не хотите того-же.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Уважаемая Ольга!
От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что произошла такая ситуация с Вашим заказом, и что у вас сложилось такое мнение о работе нашего магазина.
По Вашему обращению была проведена проверка и приняты меры для предотвращения возникновения подобных ситуаций. Наша компания постоянно работает над улучшением качества обслуживания, чтобы всем покупателям было комфортно совершать покупки в нашей сети. Кроме того, мы приняли меры по контролю процессов, касающихся службы доставки. Спасибо, что помогаете нам улучшить сервис.
Очень просим, чтобы мы могли оперативно среагировать на Ваши запросы и возникающие проблемы, сообщать нам о них на почту [email protected] или телефон 8-800-234-21-44.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда 1Platforma

Отвратительная работа с клиентами, заказ R 000022813292

Гость 22 июля, 2016 год
Оформила заказ 18.07 с доставкой на 20.07 по ближнему Подмосковью. В назначенный день - не привезли и не позвонили. Дозвонилась сама на следующий день - не могли объяснить ситуацию с позиции здравого смысла. Переделали заказ на утро 22.07, опять сама дозванивалась с вопросом "точно ли привезут?" Ответили: "Не привезут - машин нет. Ждите завтра....". При этом опять ничего не гарантируют.... Читать отзыв Оформила заказ 18.07 с доставкой на 20.07 по ближнему Подмосковью. В назначенный день - не привезли и не позвонили. Дозвонилась сама на следующий день - не могли объяснить ситуацию с позиции здравого смысла. Переделали заказ на утро 22.07, опять сама дозванивалась с вопросом "точно ли привезут?" Ответили: "Не привезут - машин нет. Ждите завтра....". При этом опять ничего не гарантируют. С руководителем клиентского отдела не соединяют, замыкают на менеджере по продажам (Соловьева Екатерина). Не извиняются, что причинили материальный ущерб (простой бригады). В общем, у компании серьезные репутационные потери.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 5 декабря, 2016 год
Здравствуйте, уважаемый клиент!
От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что не всё прошло гладко при доставке Вашего заказа. Да, Вы правы, совершенно недопустимо описанное Вами поведение менеджера.
Мы обязательно учтем ваши замечания и примем все меры для предотвращения возникновения подобных ситуаций. Наша компания постоянно работает над улучшением качества обслуживания, чтобы всем покупателям было комфортно совершать покупки в нашей сети.
К сожалению, Вы не оставили своих данных, чтобы у нас была возможность связаться с Вами и выяснить все обстоятельства. Поэтому очень просим Вас при возникновении подобных ситуаций обращаться в службу поддержки клиентов 8-800-234-21-44 или [email protected]. Благодарим Вас, что помогаете нам улучшить сервис.
С уважением, команда 1Platform
1Platforma
Онлайн-гипермаркет строительных материалов 1Platforma – это интернет- магазин товаров для ремонта и строительства, который ориентирован на подрядные организации, строителей, бригадиров и частных лиц. Интернет-магазин создан на базе многолетнего опыта Торговых Систем «ТехноНИКОЛЬ», а также пожеланий наших ключевых партнеров: покупки совершаются в режиме онлайн, в каталоге находится широкий ассортимент материалов, сопутствующих... подробнее

Адрес: Москва, Путевой проезд, 13
Телефон: 8-800-234-21-44

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru