Отвратительная работа с клиентами, заказ R 000022813292 - Отзывы о 1Platforma

1Platforma
Отзыв написан 22 июля, 2016 год 756 просмотров
Оформила заказ 18.07 с доставкой на 20.07 по ближнему Подмосковью. В назначенный день - не привезли и не позвонили. Дозвонилась сама на следующий день - не могли объяснить ситуацию с позиции здравого смысла. Переделали заказ на утро 22.07, опять сама дозванивалась с вопросом "точно ли привезут?" Ответили: "Не привезут - машин нет. Ждите завтра....". При этом опять ничего не гарантируют. С руководителем клиентского отдела не соединяют, замыкают на менеджере по продажам (Соловьева Екатерина). Не извиняются, что причинили материальный ущерб (простой бригады). В общем, у компании серьезные репутационные потери.

Ответ представителя 1Platforma 5 декабря, 2016 год
Здравствуйте, уважаемый клиент!

От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что не всё прошло гладко при доставке Вашего заказа. Да, Вы правы, совершенно недопустимо описанное Вами поведение менеджера.

Мы обязательно учтем ваши замечания и примем все меры для предотвращения возникновения подобных ситуаций. Наша компания постоянно работает над улучшением качества обслуживания, чтобы всем покупателям было комфортно совершать покупки в нашей сети.

К сожалению, Вы не оставили своих данных, чтобы у нас была возможность связаться с Вами и выяснить все обстоятельства. Поэтому очень просим Вас при возникновении подобных ситуаций обращаться в службу поддержки клиентов 8-800-234-21-44 или [email protected]. Благодарим Вас, что помогаете нам улучшить сервис.

С уважением, команда 1Platform

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
1Platforma
Онлайн-гипермаркет строительных материалов 1Platforma – это интернет- магазин товаров для ремонта и строительства, который ориентирован на подрядные организации, строителей, бригадиров и частных лиц. Интернет-магазин создан на базе многолетнего опыта Торговых Систем «ТехноНИКОЛЬ», а также пожеланий наших ключевых партнеров: покупки совершаются в режиме онлайн, в каталоге находится широкий ассортимент материалов, сопутствующих... подробнее

Адрес: Москва, Путевой проезд, 13
Телефон: 8-800-234-21-44

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru