24ATM отзывы

24atm.net

Всё чётко!!!

Boris 15 февраля, 2021 год
Пользовался впервые. Всё чётко. Курс хороший, отправили быстро (минимальный платёж нормальный, курс лучше чем у остальных). Мне понравилось. Спасибо.
1 не согласен

Очень грамотно , делают свою работу!

Михаил 2 марта, 2021 год
Обменивал биток на рубли, обмен длился 5 минут, очень приятно, что обменник за все время не подводил своей оперативностью. Пользуюсь ним достаточно долгое время, всем рекомендую!

Отличнейший обменник!

Людмила 6 сентября, 2022 год
Спасибо команде за такой крутой обменник! Четкость и быстрота у вас на 100%! Приятно с вами работать, всем буду рекомендовать только вас!!! Успехов и удачи вам!!!

Отличный, удобный обменник.

daltuk 4 января, 2024 год
Сделал обмен без всяких проблем в кратчайшие сроки. Хороший, выгодный курс, небольшая комиссия. Порадовал удобный интерфейс. Огромное количество направлений.

Все отлично!

sekkey 13 февраля, 2023 год
Биток на сбер https://24atm.net/ru/exchange-btc-to-sberrub. Сеть битка долго подтверждала транзакцию, что вышло время по заявке. Написал в чат, ответили сразу же, оплату по заявке получил.

Удобный обменник

Павел 11 ноября, 2022 год
Добрый день, воспользовался услугами этого сервиса, все прошло успешно, пользовался переводами с рублей на USDT в первый раз, переживал немного, но как и написал вышел, все прошло успешно, спасибо, хорошего дня и настроения всем.

Быстро и оперативно!

sentsim@yandex.ru 8 апреля, 2021 год
Менял на этом обменнике не в первый раз! Молодцы, зачисление после первого подтверждения за считанные минуты! Буду и дальше пользоваться вашим обменником!!

Мой самый любимый обменник

Марина 14 сентября, 2023 год
Мой самый любимый обменник, всегда при обмене ищу именно этот! Всегда выгодный курс и операторы работают мгновенно! БлагоДарю за отличную и быструю работу! Всем рекомендую!!!

Быстрый качественный сервис

Алексей 6 августа, 2022 год
Всем советую пользоваться данным обменники и сама пользуюсь уже наверное пол года.) Всегда отличный курс, поддержка на связи круглосуточно! Спасибо создателям и организаторам данного сервиса :)

Красавчики, нравится ваша работа!

Константин 3 июня, 2022 год
Больше полугода мы вместе, нариканий вообще ни каких нет. Только положительные эмоции. Оперативная и очень вежливая поддержка. Ну очень крутой обмен https://24atm.net/ru/exchange-eth-to-ppusd/

Обмен за считанные секунды

Naverland 9 ноября, 2023 год
Замечательный, очень быстрый сервис. После подтверждения про оплату заявки, на счету деньги появились моментально! Благодарю за качественный обмен.

Быстро, удобно, проверено временем.

Артур 5 апреля, 2023 год
Отличный обменник. Обменивал средства с tron на сбер.Деньги обменялись в считанные секунды.Советую этот обменник!

Постоянно пользуюсь этим обменником, рекомендую.

Наталья 5 октября, 2022 год
Обменник, замечательный, лучше наверно уже не бывает.Курс хороший, оператор профессионал, деньги приходят в течении 5 минут.Спасибо Вам !

Мошенничество!

Kotovski 2 августа, 2022 год
Вот уже 4 часа жду когда получу зачисление средств на свой биткойн кошелёк с paypal аккаунта. Перевёл им 100$, купился на низкую комиссию (15%) и отсутствие необходимости идентификации личности.

Как результат уже пятый (5!) час жду зачисления средств на кошелёк. ID 52965

Надо было с самого начала прочитать отзывы (имена в отзывах простые и все как под копирку) и не переводить этим... Читать отзыв

Как результат уже пятый (5!) час жду зачисления средств на кошелёк. ID 52965

Надо было с самого начала прочитать отзывы (имена в отзывах простые и все как под копирку) и не переводить этим мразям!

Напишу в техподдержку paypal, чтобы они заблокировали [email protected] (Коверина Инна) за мошенничество, а также хостеру, чтобы он заблокировал их паршивый сайт!
Достоинства:
  1. Красивый интерфейс сайта
Недостатки:
  1. Никаких переводов. Это мошенники!

Отличный сервис! Все прошло быстро и гладко.

Кирилл 5 июля, 2022 год
Работу обменника считаю безукоризненной. Всё как всегда быстро и аккуратно. Самая лучшая рекомендация.
1 не согласен Показать 1 ответ

Нереально круто и быстро!

Oxyd 6 октября, 2021 год
Выводила «кусочек» биткоина. Простое заполнение данных, выгодный курс обмена, высокая скорость обработки заявки. В течение получаса получила перевод.
1 не согласен

Всё прошло очень быстро и понятно. Рекомендую!

Nikolai вторник, 30 апреля
Впервые вообще имею дело с криптой и более того этим сервисом. Но то как быстро всё подтвердили и провели обмен. Потрясающе. Если что, теперь только к Вам.

Доволен сервисом

tastil 19 февраля, 2024 год
UAH Mono -> RUB Sber
Успешный обмен
Только по Номеру Карты. По тел. нельзя. Это минус.
Но в целом — молодцы. Рекомендую
Немного муторная верификация. Но видно, что стараются и все проверки делают очень быстро. За минуты буквально.
Сапорт чат отвечает мгновенно.

Мой самый любимый обменник!

Денис 4 августа, 2023 год
Всегда обмены быстрые и без проблем ( в этот раз ровно 6 минут от отправки денег и одного подтверждения), другими уже давно не пользуюсь, даже если тут курс чуть выше, очень рекомендую!

Меняю только здесь и вам советую!!

Артем 8 декабря, 2022 год
Практически моментальные транзакции, удобный интерфейс и никакой головной боли. Оперативная связь с операторами, профессиональный подход к своей работе. Качество на достойном уровне. Рекомендую на 100%. Часто обмениваю https://24atm.net/ru/exchange-XLM-to-MIRCRUB

Самый быстрый обменник из тех что я использовал.

Илья 11 июля, 2022 год
Отличный обменник, профессиональная работа коллектива. Помогут в решении трудных проблем с переводом и выводом денежных средств. Однозначно рекомендую!

Всё отлично прошло

lispa 11 октября, 2023 год
Отличный сервис, поддержка на высоте. Прошел верификацию и глава не болит. Сейчас куплю крипты и проверю сервис в боевых условиях. Отдельное спасибо службе поддержки за скорость и качество ответа и помощи

Нормальный обменник

mapsoz 8 октября, 2023 год
Пользуюсь обменником уже длительное время, решил таки написать отзыв =) Все отлично, проблем не было. Как то раз зависла транзакция на сутки (с комиссией натупил), через чат закончили обмен на второй день без проблем. Вообще через чат в ручном режиме можно исправить свои косяки - недоплата, вышло время и т.д.

Все прошло отлично!

verdu 6 июля, 2023 год
Все прошло отлично, быстрый отклик от поддержки в случае возникновения интересующего вопроса.
И в помощи решение какой либо ситуации, не заставят себя долго ждать и укажут на решение, буду и в дальнейшем заходить к вам, всего доброго!

Советую всем!

Юрий 6 июня, 2023 год
Всё очень надёжно и поддержка работает на все 100%. Получил выплату достаточно быстро на сегодняшнее время. После чего создал ещё одну заявку.

Вы лучшие!

Олег 8 мая, 2023 год
Пользуюсь обменником уже длительное время, всегда все быстро, если какие задержки можно не стесняясь писать в тех поддержку, тебе сразу ответят и помогут в считанные минуты, спасибо вам вы выручайте нас каждый день!

Направление usdt trc20 на Сбер

Vadim 3 марта, 2023 год
Один из лучших обменников! Курс почти всегда в ТОПе. Очень оперативный обмен, буквально за 4-5 минут. Оператор всегда онлайн и отвечает молниеносно, всегда вежливо и чётко. Буду возвращаться вновь и вновь!

Все прошло гладко, сервис рекомендую

Антон 4 августа, 2022 год
Работает быстро, надежно. Интерфейс приятный. Кстати первый сервис, с которого у меня Advcash не попросил подтверждение на перевод с почты.

Обменная операция прошла быстро

Вячеслав 7 июня, 2022 год
Закупался с перфект мани https://24atm.net/ru/exchange-sberrub-to-pmusd2/, заявку провели быстро и с норм комиссией. Очень благодарен команде обменника.

Быстро, качественно, надёжно.

Валерий 11 мая, 2022 год
Благодарю данный сервис и консультанта за порядочную, профессиональную работу. Обмен РМ$\СБЕР рубли прошёл за 1 мин. Быстро, качественно, надёжно.

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc