злосные вары денег - Отзывы о 24News.Trade

24News.Trade
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 90 просмотров
Меня обманули трейдеры на этом сайте на 1500000 ляма.Для тех оптимистов, кто хочет заработать с 24news.tfade
Не буду описывать как шла торговля, хочу описать здесь их схему по Разводу на деньги через вывод средств со счёта для оптимистов. Сначала нужно уплатить комиссию 20% от суммы средств полученных от торговли, затем ещё 13% а-ля походный налог за внешнеэкономические операции, хотя налоговым агентом не компания является.
Уплата подоходного - якобы требование Барклайсбанка, через который они и работают, в России не представлен.
Потом, ещё 8% от всех выводимых средств Банку за перевод. Средства зачисляются на торговый счёт, и якобы с него компания оплачивает комиссию банка. Хотя перевод SWIFT дает возможность уплаты комиссий за счёт получателя, из тела платежа (BEN). Будте уверены, что зачисленная сумма не будет равна указанной в Протоколе , и поэтому они потребуют оплатить ее снова, а ранее уплаченная якобы вернётся вместе с выводимыми средствами. И тут замкнутый круг. Опять комиссии, и т. д.
Кроме того, когда Вам от Финдепа на почту придет Протокол (запрос) от расчетного Банка (Барклайс) на согласование условий перевода, включая размер комиссии на перевод средств получателю, т. е. Вам, то в нем может быть ещё чудный бонус: куча ошибок, вплоть до ошибки в номере аккаунта Вашего торгового счёта. А это значит, что средства к Вам и вовсе попадать и не планировали.

Максим 24 июля, 2020 год
Да Вы что? Прям на 1500000$? А как это Вам удалось заработать такую сумму не зная элементарной грамматики? "Злосные вары"mlol . А то, что трейдерами называют людей, которые непосредственно и занимаются торговлей, Вас не смущает? Так кто Вас кинул? Трейдер или брокер?

Уважаемый виталий, всем понятно, что это очередной заказной отзыв. "Как проходила торговля рассказывать не буду", а почему? Может, потому, что вы обычный копирайтер, который не знает, как происходит сама торговля? Предоставьте пожалуйста нам доказательства того, что Вас кинули. Я в свою очередь прикрепляю скрин точно такого же комментария, но от некой Елены. Вы бы хотя бы меняли текст.confused 24News.Trade -

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы