24News.Trade отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения
24News.Trade

Хочу оставить отзывы о трейдер боте Pollen в Телеграмм , после горького опыта с 23 news trade

Станислав 17 июня, 2022 год
После горького опыта с 24 news trade обратился к трейдерам Pollen в Телеграмм. В отличии от ньюс трейд ребзя ответственно подходит к делу и платит бабки вовремя. С ботом Поллен удалось уже отбить то, что потерял с этими кидалами... Все, что не делается, все к лучшему.
Достоинства:
  1. Pollen бот красавчик
Недостатки:
  1. Ньюс трейд ни о чем

24 news trade

Дмитрий 25 июля, 2020 год
Работаю недавно но хочется сказать спасибо вывод денег всегда вовремя и не каких 20% не плачу это бред брокер берет только 7%с вывода денег и всё.
Достоинства:
  1. Надежный
Недостатки:
  1. Нету.
2 не согласны

У меня всегда получается вывести средства при потребности

Гость 24 июля, 2020 год
Один из брокеров которому можно доверять свои деньги. С пополненных 5000$ сумел заработать 23% за неделю и нормально их вывел. Счет trader. Правда с верификацией была заминка, они сутки мусолились.
1 не согласен Показать 1 ответ

Все отлично.

Ваня 18 июня, 2020 год
Торгую 3 месяца, никаких косяков не замечено, качество услуг на хорошем уровне. Надеюсь, что 24newstrade не разочарует меня и в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Минимальный депозит составляет 250 долларов
Недостатки:
  1. Иногда сложно дозвонится менеджеру из-за перезагрузки сети

Дано искал.....

Анатолий Владимирович Марьинский. 29 мая, 2020 год
Давно искал хорошего брокера. Надоели бинарки и лохотрон всякий. А тут попались 24 news trade. Мне позвонила специалист по имени Алиса и предложила попробовать по работать с ними. Честное слово, сначала сомневался, но потом все таки решил, а почему бы и нет. Тем более, что сумма не такая уж и большая даже для регионов. В общем начал работать и попал... Читать отзыв Давно искал хорошего брокера. Надоели бинарки и лохотрон всякий. А тут попались 24 news trade. Мне позвонила специалист по имени Алиса и предложила попробовать по работать с ними. Честное слово, сначала сомневался, но потом все таки решил, а почему бы и нет. Тем более, что сумма не такая уж и большая даже для регионов. В общем начал работать и попал к аналитику Валерию Палкину. Парень хороший, много в чем разбирается. Много чего интересного рассказывает о рынке и в общем просто интересная личность. Торгую с ребятами уже около 4 месяцев. Периодически вывожу прибыль. Вот подумываю уйти с головой в торговлю и начать заниматься трейдингом. Все равно на пенсии.

С Уважением, Анатолий.
3 не согласны

Позитивный опыт

Степа 26 февраля, 2020 год
Пару дней следил на ютюб за каналом, но были сомнения что бы торговать на бирже. Но все же наконец скачал приложение метатрейдер 4 и убедился сам, что это не так уж сложно, как выглядит в рекламе. С хорошими биржевыми инструментами мне еще разбираться и разбираться, но с помощью приложения уже могу по чуть чутьь осваиваться и на самой бирже. Также... Читать отзыв Пару дней следил на ютюб за каналом, но были сомнения что бы торговать на бирже. Но все же наконец скачал приложение метатрейдер 4 и убедился сам, что это не так уж сложно, как выглядит в рекламе. С хорошими биржевыми инструментами мне еще разбираться и разбираться, но с помощью приложения уже могу по чуть чутьь осваиваться и на самой бирже. Также начал по тихому смотреть курс от моего менеджера Сереги Скрипника.
Достоинства:
  1. не рвущая душу комиссия
Недостатки:
  1. Долго ждал вывод
3 не согласны

Компания в которой приятно работать

News Trade 5 ноября, 2019 год
В компании работаю уже 2 года, и ни дня не жалел о том что сюда устроился. Понятная система kpi, с которой работаешь и тянешься к результаты чтобы забрать дополнительные бонусы и 13 зарплату. Коллеги всегда поддержат и обучат. Лично я занимаюсь аналитикой брокеров и вижу по финансовым результат что ребята действительно профессионалы своего дела.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы