24News.Trade отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы и мнения

Брокер как брокер

Костя 10 августа, 2020 год
Ничего необычного в нем не увидел. Котировки как у всех, спред как у большинства, поддержка работает. Хочется отличить брокера только в том, что он быстро обрабатывает заявки на вывод, в остальном все как у всех.

Желание критиковать отпадет сразу

Виктор 7 июля, 2020 год
В свое время я достаточно накритиковал 24news trade, не буду здесь перечислять. Но к их чести, они всегда идут на встречу, баги устраняют. Но блин, попробовал диверсификацию и знаете что? Хорошо что оставил свой счет в 24news trade, потому что с ним-то мне комфортно. По себе знаю, критиковать все хороши. А вы попробуйте отказаться от сервиса брокера, от его поддержки,... Читать отзыв В свое время я достаточно накритиковал 24news trade, не буду здесь перечислять. Но к их чести, они всегда идут на встречу, баги устраняют. Но блин, попробовал диверсификацию и знаете что? Хорошо что оставил свой счет в 24news trade, потому что с ним-то мне комфортно. По себе знаю, критиковать все хороши. А вы попробуйте отказаться от сервиса брокера, от его поддержки, возможностей? Желание критиковать отпадет сразу.
2 не согласны

покажите чеки выплат

Гость 9 апреля, 2020 год
покажите чеки выплат, как всегда лохотрон. складно по телефону рассказывают, хоть одно доказательство дайте.

все миллионеры молодцы

Сумико 31 января, 2020 год
Все мы миллионеры бхатые лежа зарабатываем как нам повезлооо
Спасибушки

rolleyesrolleyesmlolwacko