24News.Trade отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения

Поллен мошенники

Павел 27 июня, 2022 год
23 июня внёс депозит на карту, номер которой мне скинул администратор. 24 июня меня просто заблокировали, и прощай 6500 р. Мошенники ...уевы

Pollen мошейник

Гость 26 июня, 2022 год
Pollen мошейник кинул на деньги и заблокировал сразу же после перевода ладно они в аду сгорят а мы как мученики попадём в рай

Лохотрон кидалы ат**сы.

виталий 17 апреля, 2022 год
https://www.baxov.net/reviews/doverit-li-dengi-24-news-trade#comment-18387 не когда не имейти с ими дела
Достоинства:
  1. хитрожопые
Недостатки:
  1. жопохитрые

бегите как только услышити 24 трейдинг бегите от них без оглядки

виталий 12 апреля, 2022 год
madmadmadbombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabomba
Достоинства:
  1. ТАКИХ НЕ САДЯТ ОБИДНО В ТЮРЬМУ ОНИ ПОХОДУ СИДЯТ ТАМ
Недостатки:
  1. НАС ОЧЕНЬ МНОГО НАИВНЫХ ЗА БЫСТРОЙ НАЖИВЫ

Лохотрон кидалы ат**сы.накрыть бы их снаря дом

виталий 12 апреля, 2022 год
madmadmadmadbombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabombabomba
Достоинства:
  1. воруют деньги со щёта без вашего ведома
Недостатки:
  1. много кто им верит поют складно

Обман кросива заливают

Виталя 26 января, 2021 год
Хочу сказать коротко сдесь денег нет но ест копилка 24News отуда не возращают.денег там ваших нет только вертуальный щёт.

2 раза согласовывал вывод одной суммы. Денег не перевели мне

Сергей Кондратюк 17 декабря, 2020 год
22.08.20 и 27.11.20 сгласован вывод одной и той же суммы с моего счёта. Денег мне не переводили. Обращаюсь к руководству

Обслуживания

Гость 4 декабря, 2020 год
Доброе время суток скажите кто нибудь выводил деньги через какое время они приходили.Я отправил запрос на вывод две недели назад , менеджер на связь не выходит,до компании не дозвонился,почта их тоже не отвеаечает

Не надёжные

Гость 10 октября, 2020 год
очень настойчиво давят психологически , обещая золотые горы . Ввёл сначала 250 долларов, Потом ещё, но как оказалось мало. Каким то образом оказался ещё и должен, меня заблокировали, очень настойчиво звонили предлагая ещё пополнить счёт и тогда разблокируют, но так как я кредитов не беру и в долги не влажу, оказался не выгодным клиентом. на первых парах торговли попробовал вывести... Читать отзыв очень настойчиво давят психологически , обещая золотые горы . Ввёл сначала 250 долларов, Потом ещё, но как оказалось мало. Каким то образом оказался ещё и должен, меня заблокировали, очень настойчиво звонили предлагая ещё пополнить счёт и тогда разблокируют, но так как я кредитов не беру и в долги не влажу, оказался не выгодным клиентом. на первых парах торговли попробовал вывести 250, но деньги шли две недели,ну хоть что то вывел. Ну и на этом всё , обучатся пытался сам. Странная система ввода денег, то через киви кошелёк, то через чью то банковскую карту, в итоге где то на их киви кошельке потерялось 36000 рублей, а без моего договора с МТС компания почему то деньги вернуть не может, ну а договора у меня как и у многих , а возможно и у всех жителей Крыма нет. В итоге замкнутый круг.На счёт обучения говорят, что если бы вложил тысяч 20000 долларов, то обучали, а так не выгодный клиент, я не рекомендую с ними работать!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень назойливые аналитики
  2. Обучения нет никакого
  3. Пропадают деньги

(АФЕРИСТЫ!!!!!)

Али Алиев 10 сентября, 2020 год
Когда раззговор пошел о вывыоде средств как и обговаривали с менеджером он пытался всякими путями уговаривая вложить еще но был уговор и я сказал нет сперва деньги стулья после тут пошли оскорбления и мат меня осенило что попал компания аферистов. Дальше больше названивать стали с разных номеров типа произошла ошибка но я не верю никогда во второй шанс и бартую... Читать отзыв Когда раззговор пошел о вывыоде средств как и обговаривали с менеджером он пытался всякими путями уговаривая вложить еще но был уговор и я сказал нет сперва деньги стулья после тут пошли оскорбления и мат меня осенило что попал компания аферистов. Дальше больше названивать стали с разных номеров типа произошла ошибка но я не верю никогда во второй шанс и бартую их больше пол года названивают фуфлогонщики!
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. аферисты, вложил забудь

может мы о разных компаниях пишем?

рима 4 сентября, 2020 год
люди я не пойму у всех разные отзывы и обстоятельства может мы о разных компаниях пишем? лично я попала на деньги и не могу их вывести пока не заплачу комиссионные за вывод из британского банка 19% от прибыли но у меня уже нет денег и я еще должна людям отдать.....а так аналитик мне якобы заработал не плохо но как... Читать отзыв люди я не пойму у всех разные отзывы и обстоятельства может мы о разных компаниях пишем? лично я попала на деньги и не могу их вывести пока не заплачу комиссионные за вывод из британского банка 19% от прибыли но у меня уже нет денег и я еще должна людям отдать.....а так аналитик мне якобы заработал не плохо но как это забрать .почему я должна вносить наличку что бы получить свои деньги ?люди же идут в эти компании зарабатывать а не вкладывать свои копейки до бесконечности.и на заработанных дальше работать
Достоинства:
  1. хорошо гворят
Недостатки:
  1. вообще не отдают деньги

Вывод денег

Светлана 22 августа, 2020 год
Никогда не работайте с этой компанией,разводят по полной,вроде все делают правильно, а в итоге денег вы не вернёте. Когда наступает вывод денег, возникают трудности с переводом. В итоге останетесь без денег. Если кому и выводят деньги, то вы точно не попадете в этот список.Главное люди очень похожи на людей, не обольщайтесь.
Достоинства:
  1. Учимся думать головой
Недостатки:
  1. Все

вывод денег

рауза 18 августа, 2020 год
просто невозможно вывести деньги комиссии комиссии....... причем без предупреждения деньги замораживают в великобританском якобы банке и стоп
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Смывальщики и обм анщ ики

Evgeni 17 августа, 2020 год
Последние 3 отзыва- ло хо тр он! madmadmad
И еще тут пытаются как-то хорошее, доброе имя с помощью хороших отзывов себе приделать..или робот за них пишет ей богу ладно пойдет. Но если они сами сюда заходят, да еще набирают тут предложения с хорошим представлением о "брокере" это П О З О Р чистой воды!mlol

Помогите мне с документами

Evgeni 7 августа, 2020 год
Товарищи.
Помогите мне, у кого-нибудь есть отправленные документы компании какие-либо?? ну кроме лицензии и паспорта. Еще что-нибудь нужно.
Просто прочел я комменты насчет украденной лицензии у другой компании ..и что-то расстроился конкретно.
Еще и ни одна из почт у них на сайте не рабочая( пишет , что такая почта отсутствует или я не имею разрешения писать туда.. Нуу что делать?

"Порядочные" брокеры

Evgeni 6 августа, 2020 год
Работать с ними начал недавно. Но впечатление отвратительное. Тем более прочитав отзывы о них я начинаю сомневаться, выполняют ли они свои обещания eek
Внес я первоначально 250 $. Мой менеджер первоначально помогал мне, заваливал обещаниями, красивыми ожиданиями. Честное слово, думал, что они хорошо обучают, объясняют все. А на деле так себе.. дали мне какой-то сайт, чтобы я якобы читал и сам учился. В процессе я убедился, что им пофиг разбираюсь я в чем-то или нет.. Они начали предлагать мне внести еще деньги для участия вместе с ними на акциях по нефти. Я как знающий человек, что вкладывать деньги надо по уму...а так как я пока ни в чем не разбираюсь, то и денег пока не могу вносить.. это как никакой риск. Почему я должен доверяться людям, о которых ничего не знаю? Мой менеджер обозлился на меня и перестал общаться..
Ну ладно поизучал я их рынок, разобрался что из себя представляет трейдинг, валютные рынки...и написал своему менеджеру, что готов внести.
Внес я еще плюс 250 $ и затем уже действовали вместе. Менеджер обещал, что мы заработаем, я начну выводить...Но это оказались только словами. У них вечно какие-то отговорки находятся.., лишь бы не отдать полученное от людей..так выходитhelpz На счету у меня уже порядком 1500 $ , но выведу я их вообще или нет..я сомневаюсь(( УЖЕ подумываю разбираться с полицией

Психологи отличные! Мош енники вообще огонь!

Даша 5 августа, 2020 год
Как бы не пытались они меня уговорить, у них не вышло.
Как я сейчас рада, что не наделала ошибокyes
Туда идут люди не опыт ные, нез наю щие, что такое вообще форекс и трейдинг.
Как бы не пытались они меня уговорить, у них не вышло.
Как я сейчас рада, что не наделала ошибокyes
Туда идут люди не опыт ные, нез наю щие, что такое вообще форекс и трейдинг.
Советую ВС ЕМ! Если даже вы очень хотите внести свои деньги и чтобы они на Вас работали, если хотите жить ни в чем не нуждаясь.., и причем хотите это как можно быстрее- ВН АЧ АЛЕ ХОР ОШО ПОДУ МАЙТЕ! ВК ЛЮ ЧИ ТЕ МО ЗГ!
Этот мир очень сложная штука. НИКТО ПРО СТО ТАК НИ ЧЕГО НЕ Д АЕТ (если только это ваша мамочка или папочка, или родной человек).
ЛЮДИ!
Если хотите зарабатывать, создавайте что-то свое..., чтоб оно работало потом на Вас! Ну а потом можно будет найти проверенные компании, через юристов, через людей , которые реально разбираются в этом...и пожалуйста, инвестируйте!good
Достоинства:
Недостатки:
  1. бесконечные

Проекта не существует !!!

Айза 3 августа, 2020 год
Речь пойдет о брокере форекс "24News trade" https://24news.trade/. Это грабители!!! Используют чужую лицензию ООО "teletrade- Групп" https://www.rusprofile.ru/id/5433868. и фото поддельного паспорта . Вначале они уговаривают внести первый депозит в размере 250 $,тем самым открывается личный кабинет и счет. Да уговаривают так, что не дают положить телефон, чтобы посоветоваться с друзьями и родными, почитать отзывы о них в интернете. Ладно внесла... Читать отзыв Речь пойдет о брокере форекс "24News trade" https://24news.trade/. Это грабители!!! Используют чужую лицензию ООО "teletrade- Групп" https://www.rusprofile.ru/id/5433868. и фото поддельного паспорта . Вначале они уговаривают внести первый депозит в размере 250 $,тем самым открывается личный кабинет и счет. Да уговаривают так, что не дают положить телефон, чтобы посоветоваться с друзьями и родными, почитать отзывы о них в интернете. Ладно внесла я ( рискнула ). В один день мой менеджер предложил участвовать вместе с компанией в акции от сбербанка, якобы сбербанк проводит сам такую акцию. Я отказалась, потому что денег нет, несмотря на их предложения поискать у кого-то занять. Но этим все не закончилось. Спустя время менеджер снова предлагает внести деньги. Я сказала, что пока не буду, буду продолжать ставить ставки, но вносить пока ничего не могу, и хотела положить трубку. Затем менеджер поставил меня перед фактом, что если я положу трубку и не буду работать с ними (то есть вносить деньги), то мой счет заблокируют, а деньги через 2 дня уйдут в резерв страны. Я сказала, что не надо блокировать,я буду работать, делать ставки продолжать, но пока не могу вкладывать, дайте мне время. Затем молчание и сброс. Я побежала в личный кабинет быстрее, ставить ставки, но не прошло и полминуты, как этот бессердечный менеджер заблокировал мой счет. Затем я ему уже сообщениями спрашиваю как вернуть свои деньги, он говорит , что нужно внести 250 $, только на карту другого банка (так как якобы сбербанк выводы денег от иностранных компаний не принимает из-за ситуации с короной. Ага, конечно, но зато акции всякие проводит), потом он мне поможет вывести все деньги.

Про эти условия, что якобы мой счет заморозят, если не буду больше вносить, я услышала за пару минут до блокировки моего счета. Никакого предупреждения и объяснения условий заранее, им полностью наплевать в каком положении человек, лишь бы вытянуть последние деньги, даже кредит предлагали взять, а я студентка, работала на работе , с которой уже уволилась. Вложила 18 тыс.- свою первую честно заработанную зарплату, доверившись на счастливое будущее этим. ! Они ломают чужие судьбы. https://24news.trade/

злосные вары денег

виталий 17 июля, 2020 год
Меня обманули трейдеры на этом сайте на 1500000 ляма.Для тех оптимистов, кто хочет заработать с 24news.tfade
Не буду описывать как шла торговля, хочу описать здесь их схему по Разводу на деньги через вывод средств со счёта для оптимистов. Сначала нужно уплатить комиссию 20% от суммы средств полученных от торговли, затем ещё 13% а-ля походный налог за внешнеэкономические операции, хотя налоговым агентом не компания является.
Уплата подоходного - якобы требование Барклайсбанка, через который они и работают, в России не представлен.
Потом, ещё 8% от всех выводимых средств Банку за перевод. Средства зачисляются на торговый счёт, и якобы с него компания оплачивает комиссию банка. Хотя перевод SWIFT дает возможность уплаты комиссий за счёт получателя, из тела платежа (BEN). Будте уверены, что зачисленная сумма не будет равна указанной в Протоколе , и поэтому они потребуют оплатить ее снова, а ранее уплаченная якобы вернётся вместе с выводимыми средствами. И тут замкнутый круг. Опять комиссии, и т. д.
Кроме того, когда Вам от Финдепа на почту придет Протокол (запрос) от расчетного Банка (Барклайс) на согласование условий перевода, включая размер комиссии на перевод средств получателю, т. е. Вам, то в нем может быть ещё чудный бонус: куча ошибок, вплоть до ошибки в номере аккаунта Вашего торгового счёта. А это значит, что средства к Вам и вовсе попадать и не планировали.

Компания, с которой опасно иметь рабочие взаимоотношения

Нина 1 июля, 2020 год
Я впервые, ради интереса, решила попробовать, что это такое пассивный доход от работы робота трейдера, внесла 250$ на торговый счёт, меня вовлекли в такой круговорот, причём ввод денег с карты на торговый счёт осуществляется почти мгновенно, а вывод невозможно осуществить с Нового года до настоящего момента. А сколько обманных операции, построенных сотрудниками Компании, непомерное количество оплат комиссий, страховок, аудиторские проверок,... Читать отзыв Я впервые, ради интереса, решила попробовать, что это такое пассивный доход от работы робота трейдера, внесла 250$ на торговый счёт, меня вовлекли в такой круговорот, причём ввод денег с карты на торговый счёт осуществляется почти мгновенно, а вывод невозможно осуществить с Нового года до настоящего момента. А сколько обманных операции, построенных сотрудниками Компании, непомерное количество оплат комиссий, страховок, аудиторские проверок, подготовки документов, оплат подоходного налога в таком размере, доход в котором не заработать за всю жизнь!!!!!
Недостатки:
  1. Берегитесь, деньги не выводят!!! Морочат голову, организуют пиковые ситуации, привлекают посторонних лиц к решению задачи вывода, сливают все ваши данные посторонним людям, при отказе вводить деньги по различным бредовым поводам вводят ситуацию вывода в нерешаемую, конфликтную ситуацию все с той же целью: не выводить деньги на вашу карту. Бегите дальше...

Всё враньё!!!

Павел 8 июня, 2020 год
компания 24 news trade добавлена в черный список брокеров,можете проверить!меня тоже развели на крупную сумму!!!не суйте нос в эту компанию у них нет лицензии и зарегистрированы в офшорных странах!!!
Недостатки:

Тем кто думает, что заработает с ними

Елена 5 мая, 2020 год
Потом, ещё 8% от всех выводимых средств Банку за перевод. Средства зачисляются на торговый счёт, и якобы с него компания оплачивает комиссию банка. Хотя перевод SWIFT дает возможность уплаты комиссий за счёт получателя, из тела платежа (BEN). Будте уверены, что зачисленная сумма не будет равна указанной в Протоколе , и поэтому они потребуют оплатить ее снова, а ранее уплаченная якобы вернётся вместе с выводимыми средствами. И тут замкнутый круг. Опять комиссии, и т.д.
Кроме того, когда Вам от Финдепа на почту придет Протокол (запрос) от расчетного Банка (Барклайс) на согласование условий перевода, включая размер комиссии на перевод средств получателю, т.е. Вам, то в нем может быть ещё чудный бонус: куча ошибок, вплоть до ошибки в номере аккаунта Вашего торгового счёта. А это значит, что средства к Вам и вовсе попадать и не планировали.

Врете. Обманываете.

Резида 26 января, 2020 год
Покажите хоть один чек, что вам перевели? Как вам не стыдно так врать. Мне вот не разу не перевели крупную сумму.

Красивые слова, нечестные дела. Обманывают на лету.

Виктор 11 января, 2020 год
Сладкие речи, а на деле только обман и выманивание денег. Не верьте и не связывайтесь. Потеряете. Придумывают непреодолимые препятствия и ситуации. Регулятор их не знает. Лицензия фейковая.

Мошеники не попадайтесь люди.

Резида 27 декабря, 2019 год
Это лохотрон. Просят пополнять, а сами не отдают зарабоное. Будрят мозги типа заплоти налог, потом комиссию, а потом типа не получается заплоти ещё переведём сами через внутренний перевод. Не попадайтесь. Отчётов нет. Кредиты типа дают, но на счёте их программы. На факте это программа калькулятор считает и всё. А денег не дают.
Достоинства:
  1. Идея интересная, только она не работает в сторону людей, только компания получает деньги.
Недостатки:
  1. Минус все скрывают. Нет отчётов. Нет скайпа. Незнаешь правду ли говорят.

ОБМАН- ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

татьяна 26 декабря, 2019 год
Прекрасно пудрят мозги. классные психологи .выманивают как можно больше денег .заходят в твой кивикошелек .онлайн банк . А КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ВЫВОД ДЕНЕГ начинается давление.заплатите %.заплатите еще. еще и еще. И в результате000!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Обман кросива заливают

Виталя 12 декабря, 2019 год
tonguetongue на моей практики с этай компанией полная жопа деньги пытаютца не вывадить а пополнять вашими деньгами ваш щёт потом вам самим надоест пополнять свой щёт ивы сальёте всё они всеравно свои деньги заработают им разницы нет.
Недостатки:
  1. Очень долго тянут резину лохотрон.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы