"Порядочные" брокеры - Отзывы о 24News.Trade

24News.Trade
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 57 просмотров
Работать с ними начал недавно. Но впечатление отвратительное. Тем более прочитав отзывы о них я начинаю сомневаться, выполняют ли они свои обещания eek
Внес я первоначально 250 $. Мой менеджер первоначально помогал мне, заваливал обещаниями, красивыми ожиданиями. Честное слово, думал, что они хорошо обучают, объясняют все. А на деле так себе.. дали мне какой-то сайт, чтобы я якобы читал и сам учился. В процессе я убедился, что им пофиг разбираюсь я в чем-то или нет.. Они начали предлагать мне внести еще деньги для участия вместе с ними на акциях по нефти. Я как знающий человек, что вкладывать деньги надо по уму...а так как я пока ни в чем не разбираюсь, то и денег пока не могу вносить.. это как никакой риск. Почему я должен доверяться людям, о которых ничего не знаю? Мой менеджер обозлился на меня и перестал общаться..
Ну ладно поизучал я их рынок, разобрался что из себя представляет трейдинг, валютные рынки...и написал своему менеджеру, что готов внести.
Внес я еще плюс 250 $ и затем уже действовали вместе. Менеджер обещал, что мы заработаем, я начну выводить...Но это оказались только словами. У них вечно какие-то отговорки находятся.., лишь бы не отдать полученное от людей..так выходитhelpz На счету у меня уже порядком 1500 $ , но выведу я их вообще или нет..я сомневаюсь(( УЖЕ подумываю разбираться с полицией

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы