Проекта не существует !!! - Отзывы о 24News.Trade

24News.Trade
Отзыв написан 3 августа, 2020 год 61 просмотр
Речь пойдет о брокере форекс "24News trade" https://24news.trade/. Это грабители!!! Используют чужую лицензию ООО "teletrade- Групп" https://www.rusprofile.ru/id/5433868. и фото поддельного паспорта . Вначале они уговаривают внести первый депозит в размере 250 $,тем самым открывается личный кабинет и счет. Да уговаривают так, что не дают положить телефон, чтобы посоветоваться с друзьями и родными, почитать отзывы о них в интернете. Ладно внесла я ( рискнула ). В один день мой менеджер предложил участвовать вместе с компанией в акции от сбербанка, якобы сбербанк проводит сам такую акцию. Я отказалась, потому что денег нет, несмотря на их предложения поискать у кого-то занять. Но этим все не закончилось. Спустя время менеджер снова предлагает внести деньги. Я сказала, что пока не буду, буду продолжать ставить ставки, но вносить пока ничего не могу, и хотела положить трубку. Затем менеджер поставил меня перед фактом, что если я положу трубку и не буду работать с ними (то есть вносить деньги), то мой счет заблокируют, а деньги через 2 дня уйдут в резерв страны. Я сказала, что не надо блокировать,я буду работать, делать ставки продолжать, но пока не могу вкладывать, дайте мне время. Затем молчание и сброс. Я побежала в личный кабинет быстрее, ставить ставки, но не прошло и полминуты, как этот бессердечный менеджер заблокировал мой счет. Затем я ему уже сообщениями спрашиваю как вернуть свои деньги, он говорит , что нужно внести 250 $, только на карту другого банка (так как якобы сбербанк выводы денег от иностранных компаний не принимает из-за ситуации с короной. Ага, конечно, но зато акции всякие проводит), потом он мне поможет вывести все деньги.

Про эти условия, что якобы мой счет заморозят, если не буду больше вносить, я услышала за пару минут до блокировки моего счета. Никакого предупреждения и объяснения условий заранее, им полностью наплевать в каком положении человек, лишь бы вытянуть последние деньги, даже кредит предлагали взять, а я студентка, работала на работе , с которой уже уволилась. Вложила 18 тыс.- свою первую честно заработанную зарплату, доверившись на счастливое будущее этим. ! Они ломают чужие судьбы. https://24news.trade/

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы