Все супер. - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

Отзыв написан 5 мая, 2022 год 10 просмотров
Решили мы значит с женой строить дом самостоятельно, по первому образованию я архитектор, поэтому с чертежами я в принципе был знаком очень давно, но оказалось, что создавать чертежи с нуля было очень сложно, так как многое позабылось уже, просидел несколько дней и в итоге ничего толкового у меня в итоге не получилось и я стал искать сайт, где можно скачать чертежи онлайн. Этот сайт был третьим, на который мне удалось наткнуться, изучил информацию и приступил к прочтению отзывов, оказалось, что они в большинстве положительные, а отрицательные явно были написано не очень умными людьми. В общем, сразу хочу сказать, что мне понравилась огромная база чертежей, к каждому прикреплен специальный расчет, все очень удобно. Мне чертежи были необходимы непосредственно в формате dwg, чтобы была возможность отредактировать, здесь это удалось с легкостью проделать. Конечно же не могу отметить тот факт, что сам интерфейс сайта крайне удобный, разберется любой человек, даже тот, что особо не разбирается в этом деле. В общем, сайт однозначно могу рекомендовать, работает без каких-либо проблем, обязательно буду пользоваться еще, так как хотелось бы еще сделать своими руками баню.

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры