Приятно сотрудничать с профи - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

Отзыв написан 6 августа, 2022 год 2 просмотра
В новую квартиру решили с женой поставить шкаф-лестницу под антресольку. Сверху этой антресольки задумали расположить кровать (дочка любит спать "на высоте"). А поскольку потолки у нас там более трёх метров, то я так подумал, а почему бы и нет. Потому, я хоть и сам в дизайне разбираюсь, но, решил чертеж под это непростое задание взять через интернет на сайте 2d-3d.ru. А потом уже с ним на руках оформ вызов замерщика.
По итогу, Алексей оказался ещё и менеджером, что было даже и лучше, ведь здорово мне экономило время. Мы с ним пообщались. Он толково все обрисовал с примерами расходников. А также объяснил что из них лучше выбрать а чего не брать вовсе. По цене и срокам мы с ним тоже быстро пришли к общему знаменателю. И тут же заключили соглашение.
На изготовление у них ушла примерно неделя. Доставили нам все согласовав время в готовом для сборки виде. И тут же сборщик Евгений все это дело скрутил воедино. Мебель получилась классная. Все сошлось один в один, как и было начерчено. Радости жены не было предела. Служит эта мебель нам уже месяца четыре и смотрится очень классно. Жена боялась, что что-то может отвалиться со временем, но нет все целехонько, как новое. Дочка с подружками уже и ступени на прочность испытали неоднократно прыгая туда-сюда. Все отлично выдерживает эти нагрузки. Да и в самом шкафу места хоть отбавляй, вещей туда влезло немеряно. А поскольку, места в квартире у нас не особо много, то эта опция шкафа тоже оказалась для нас немаловажной.
Потому, однозначно я доволен работой этой компании и буду рекомендовать ее знакомым. А все благодаря профессиональной работе специалистов делавших чертежи. Ребята работают прозрачно, не срывают сроки и честны в финансовом плане.

Отзывы об учебных центрах