Всегда можно найти нужный чертеж - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

Отзыв написан 19 февраля, 2023 год 2 просмотра
Нужен был готовый проект с расчетами для предстоящего строительства бани на нашем дачном участке. Мой супруг инженер по профессии и когда у него нету времени, разрабатывать чертежи для проектов - он скачивает готовые проекты с расчетно-пояснительной запиской на сайте 2D-3D.RU. Ну и в этот раз катастрофически не хватало времени на все расчеты и он скачал готовый проект срубовой двухэтажной бани с этого интернет-ресурса в формате AutoCAD. И это значительно сэкономило нам время и нервы, так как у нас уже есть готовый проект и уже можно начинать строительство нашей будущей бани. В проекте аж целых 14 чертежей, в которых учтено и просчитано абсолютно все - материал для строительства, фасады, разрезы, конструктивные узлы, планы фундамента и перекрытий. Я даже и не могла себе представить, что в проекте будет все так досконально продумано. Муж сейчас нанял строительную бригаду и они приступили к возведению нашей двухэтажной бани по этому проекту. Первый этаж уже почти готов и я уже жду не дождусь, когда баня будет полностью достроена и мы будем в ней отдыхать. А сайт 2D-3D.RU очень нам помог в этом, ведь с проекта и чертежей начинается все. Очень полезный ресурс, где можно скачать чертежи для разных проектов

Отзывы об учебных центрах