Однозначно рекомендую!! - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

Отзыв написан 25 марта, 2019 год 148 просмотров
Учусь на инженера уже четвертый год, вообще скажу что мне иногда приходится сложно, в плане крупных чертежей или тех же курсовых, поэтому стараюсь постоянно пользоваться интернетом, ведь он может серьезно облегчить работу, что даже останется время на себя. Всего лишь пару месяцев назад открыл для себя данный ресурс, скажу сразу что он мне понравился сразу, на нем есть практически все, что мне нужно, теперь есть откуда можно черпать идеи и проекты:) Что могу сказать в пользу сайта - большой выбор чертежей ну любую тему, отличное качество, нет каких либо ошибок ну и конечно же можно легко скачать за несколько секунд, плюс ко всему имеется подробное описание. Для себя начал осваивать AutoCad, так как в будущем он мне сильно пригодится, и даже для этой программы есть уже готовые проекты чертежей разных уровней сложности. Поиск по сайту удобный, сильно экономит время, не нужно просматривать каждую категорию, чтобы найти что то нужное. Начинаю уже делать дипломную работу, чертежи черпаю с этого сайта, преподаватели ни к чему не докапываются, поэтому за это можно не беспокоиться. В общем сервис несомненно рекомендую, огромная благодарность разработчикам за него, тем более все бесплатно.

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры