Могу порекомендовать - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели
Отзыв написан 21 августа, 2019 год 106 просмотров
Нашел свободную минутку и решил поделиться своим положительным впечатлением о сайте 2d-3d.ru. Пользуюсь им не так давно, но уже выручал меня не раз. Очень доволен что удалось такое найти. Учусь в архитектурном институте, иногда бывают сложности с пониманием предметов, как правильно рассчитать и выполнить чертежи. Да, честно говоря и времени иногда не хватает. Здесь же, можно найти готовые чертежи с уже выполненными расчетами. Я использовал их для курсовых работ и для рефератов. Можно использовать как шаблон под своей проект, а можно и так оставить. Удобно что на сайте все предметы разграничены и нет необходимости самостоятельно долго искать. Зарегистрировался, зашел и без проблем скачал. При желании, если не подходит ничего, хотя там очень большая база, можно заказать расчет по необходимым параметрам заказчика. Кстати, у преподавателя не было вопросов к чертежам, наоборот даже похвалил правильность выполнения, хотя обычно свирепствует, когда я сам все делал. Так что сайтом я доволен и могу порекомендовать его как реальную помощь в учебе. Что касается стоимости, то все очень адекватно. За такую работу как предоставляют, не жалко и заплатить. Сайт уже всем однокурсникам посоветовал.

Отзывы об учебных центрах