Очень доволен - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели
Отзыв написан 20 октября, 2019 год 84 просмотра
Хочу поделиться своим положительным мнением относительно такого сайта, как 2d-3d.ru. Открыл его для себя совершенно недавно, когда начал искать примерные работы по чертежам, о чем очень жалею, поскольку учусь в архитектурном институте уже на третьем курсе и помощь такого сайта была бы для меня очень актуальная, не всегда удается все самостоятельно выполнить. Иногда просто примера чертежа не хватает, нет понимания как сделать, как оформить ту же пояснительную записку, как расписать поэтапно, оформить расчеты. Так вот, здесь можно скачать любой чертёж совершенно бесплатно, если прислать свой с деталировкой. Я вот, сделал классный чертёж крана, которым реально можно гордится. Его и прислал. Бонусом получил месяц безлимитного пользования, в любое время суток, доступ к базе с чертежами. Сейчас взял чертёж строительной техники отсюда https://www.2d-3d.ru/2d-galereia/rastvorosmesiteli/. Пригодился чертёж автобетоносмесителя. Немного переработал под себя и требования преподавателя и получил отличную оценку. Такие сайты безусловно имеют место быть. Пользоваться буду продолжать. Большая благодарность разработчикам за такой интересный, а самое главное полезный проект.

Отзывы об учебных центрах