Шикарный сайт с готовыми проектами домов! - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год 82 просмотра
Об этом сайте, на котором есть масса готовых архитектурных проектов, я узнала на одном форуме, когда с мужем решили на небольшом загородном участке построить собственный дом. Денег нанять архитектора и сделать собственный проект надо было не мало, а на этом сайте есть специальный раздел, в котором предлагаются готовые проекты. Причем не просто картинка, а тщательно проработанные поэтажные планы, есть все необходимые чертежи как фасадов, так и обустройства дома внутри. Я сначала посмотрела сама, потом попросила мужа выбрать такой проект, как ему нравится. В итоге мы остановились на жилом доме в 2 этажа с эркером и вальмовой крышей. Чтобы скачать все чертежи нужно или предложить свой проект взамен, или оплатить совсем небольшую сумму. Эта сумма намного меньше, чем оплата дизайнеру, а проект нас устроил со всех сторон. Решили сделать оплату вип-доступа, чтобы скачать понравившийся нам проект. Произошло все быстро. Сразу, как внесли денежку, открылся доступ к скачиванию и мы сделали все необходимые копии. Довольны невероятно, потому что уже начали строительство собственного дома. У наших строителей нет вопросов - все понятно на чертежах, уже коробка и крыша готовы.

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры