Здорово что нашел - Отзывы о 2d-3d.ru Чертежи, проекты и 3d модели

Отзыв написан 20 апреля, 2020 год 55 просмотров
В условиях кризиса, мы планировали построить дом своими силами. Много обсуждали и пришли к этому варианту. Ели посчитать, то так получится намного дешевле, чем купить уже готовый вариант, пусть и не так быстро по времени. Поскольку я несколько лет проработал в сфере строительства, то в принципе понимаю что к чему и с чего стоит начать. Есть знакомая бригада готовая помочь. Больше всего, что у меня вызывало опасение и замешательство, это проект. Было решено строить двухэтажный дом из блоков, площадью более 200 квадратов. Сам далек от работы архитекторов, поэтому очень много времени провел в интернете в поисках такого сайта где можно было бы найти достойный и годный проект. Так наткнулся на сайт 2d-3d.ru. Здесь можно найти какой угодно чертеж по своим запросам. Здесь можно скачать любой подходящий проект с планами, размерами, необходимыми схемами. Сайт будет полезен не только тем кто строится. Также можно найти чертежи устройства фундаментов. По факту, это действительно оказалось очень выгодно. Мне больше не нужно было ломать голову. Подходящий проект удалось найти. К слову строили мы именно по нему.Просчитано всё до мелочей. Здорово что есть такой сайт с полезно информацией. Буду рекомендовать всем знакомым, полезно и не дорого.

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры