2filler.ru интернет-магазин филлеров и биоревитализантов отзывы

Удобный сайт

Алина 20 февраля, 2024 год
Удобный сайт с онлайн-консультантом, который ответил на все мои вопросы касаемо доставки и оплаты, объяснил разницу между двумя похожими филлерами. Заказала в тот же день, привезли в хорошей упаковке, уже применила часть купленных препаратов, ожидания оправдались в полном объеме.

Рекомендую

Алина 17 октября, 2023 год
В большом изобилии предложений сложно найти действительно стоящих партнеров. Пришлось много раз обжечься прежде, чем выйти на качественный товар. Последнее это я про 2филлер. Этим прекрасным сайтом со мной поделилась коллега на одном из обучений. Удивительно, как я раньше не видела этот сайт! Первый заказ уже получила, проверила препараты на соответствие и качество – идеально!

Классный поставщик

Ирина 6 июня, 2023 год
Большой ассортимент биоревитализантов и мезопрепаратов. Классный поставщик, мне 2филлер порекомендовала подруга-косметолог и теперь я полностью перешла на заказы только тут. Одна из лучших рекомендаций. Тут есть все необходимые препараты для моих клиенток, лучшие цены и быстрая доставка. Круто, что в пределах МКАДА заказы развозят курьером в этот же день

качественные препараты

Мирослава 27 декабря, 2022 год
Работаем в кабинете вдвоем с коллегой, посменно, и заказываем раз в месяц сразу на двоих. Очень нравится поиск на сайте, можно вводить название и на латинском и на русском, в случае вопросов позвонить, на страничке товара есть описание и страна производитель и комплектация иногда даже с размерами игл, что очень помогает в выборе. Цена устраивает, курьер привозит по предварительному звонку.

Удобный сайт

Камила 30 августа, 2022 год
Часто заказываю, нареканий по качеству товаров нет, радует адекватная ценовая политика, быстрый срок доставки, что касаемо срока годности, пока что тоже все в порядке, хватает с запасом, что очень важно в случаях если пациент отменяет или переносит запись. Сайт удобный, корзина не глючит.

Большой ассортимент

Полина 22 июля, 2022 год
Огромный плюс за богатый ассортимент продукции и приятную ценовую политику! Что касается подделок, очень часто с этим сталкивалась, в силу большого опыта в этой индустрии, бывало и за дорого приходили препараты без сертификатов.. очень грустно что в наше время такое еще существует. Так вот! Участвуя в российском конкурсе Косметолог года, по рекомендациям вышла на идеальный интернет-магазин, в соотношение товар-цена, и... Читать отзыв Огромный плюс за богатый ассортимент продукции и приятную ценовую политику! Что касается подделок, очень часто с этим сталкивалась, в силу большого опыта в этой индустрии, бывало и за дорого приходили препараты без сертификатов.. очень грустно что в наше время такое еще существует. Так вот! Участвуя в российском конкурсе Косметолог года, по рекомендациям вышла на идеальный интернет-магазин, в соотношение товар-цена, и это оказался - 2filler! Действительно цена не завышена, товар приходит без повреждений и доставляется буквально на следующий день. Все температурные нормы хранения филлеров и биоревитализантов соблюдаются! Спасибо что ВЫ есть! Процветания Вам, а я и в дальнейшем буду заказывать только на сайте 2filler!

Рекомендую!

Олеся 5 мая, 2022 год
Отличный сайт с широким ассортиментом товаров различных марок. тут и препараты из Франции, из Южной Кореи, из Швеции, из Америки и других стран. Это дает хорошую возможность выбора, а также у них приятные цены в сравнении с подобными магазинами в интернете. Приятный бонус для компаний заключается в том, что оплату можно произвести по безналичному расчету, так как они работают не... Читать отзыв Отличный сайт с широким ассортиментом товаров различных марок. тут и препараты из Франции, из Южной Кореи, из Швеции, из Америки и других стран. Это дает хорошую возможность выбора, а также у них приятные цены в сравнении с подобными магазинами в интернете. Приятный бонус для компаний заключается в том, что оплату можно произвести по безналичному расчету, так как они работают не только с физическими, но и юридическими лицами.

Покупка филлеров

Гость 13 сентября, 2021 год
Скинули акции. Заказ сделать невозможно! На телефон не отвечают, заказ игнорируют. Дают ложную информацию! Не рекомендую!

Выбрала лучшего поставшика

Кристина Фокина 2 июля, 2020 год
Я для себя выбрала этот интернет магазин, так как для меня, как для покупателя и потребителя важно, чтобы все было прозрачно понятно и было собственно из чего выбрать. Хороший ассортимент - есть все основные категории, а именно филлеры, биоревитализанты, липолитики, пилинги и что важно - это канюли и наноканюли. Для мезотерапии я предпочитаю использовать супертонкие иглы. Учитывая, что препарат не... Читать отзыв Я для себя выбрала этот интернет магазин, так как для меня, как для покупателя и потребителя важно, чтобы все было прозрачно понятно и было собственно из чего выбрать. Хороший ассортимент - есть все основные категории, а именно филлеры, биоревитализанты, липолитики, пилинги и что важно - это канюли и наноканюли. Для мезотерапии я предпочитаю использовать супертонкие иглы. Учитывая, что препарат не вязкий и достаточно жидкий, тонкая игла позволяет снизить болевые ощущения и более грамотно распределить препарат под кожей.

Отличный сайт!

Марина 26 мая, 2020 год
Действительно удобный сайт для покупки инъекционных бьюти средств! Я оценила то, что у них есть каталог по назначению - филлеры, липолитики, биоревитализанты, мезопрепараты, пилинги и так далее и по брендам. Это круто, когда ты знаешь какие конкретные тебе товары нужны и если находишься в поиске, не зная какой биоревитализант, например, заказать. Онлайн консультант, как и везде, просит номер телефона, чтобы... Читать отзыв Действительно удобный сайт для покупки инъекционных бьюти средств! Я оценила то, что у них есть каталог по назначению - филлеры, липолитики, биоревитализанты, мезопрепараты, пилинги и так далее и по брендам. Это круто, когда ты знаешь какие конкретные тебе товары нужны и если находишься в поиске, не зная какой биоревитализант, например, заказать. Онлайн консультант, как и везде, просит номер телефона, чтобы связаться лично. Мне попалась грамотная девушка, которая презентовала нужный мне товар и ответила на все вопросы. Заказ доставили курьером в срок с соблюдением всех санитарных норм!

Интернет-магазины

rusoft.store