Хуже компании 2 ГИС я просто не встречал! - Отзывы о 2ГИС

2ГИС
Отзыв написан 14 октября, 2019 год 135 просмотров
На странице нашей компании пришел отрицательный, не подтвержденный отзыв от человека который не являлся нашим покупателем. Мы попросили удалить этот отзыв аргументируя что оно не соответствует ПРАВИЛАМ справочника 2ГИС . Никакие ответы через запрос , ни телефонные звонки и заверения менеджерами 2ГИС не имели действия-только одни слова мы разберемся и вам сообщим. ПРОШЕЛ УЖЕ МЕСЯЦ!!!
До этого мы три года назад оплачивали рекламу в этой компании .Бизнес у нас сезонный, но от компании 2ГИС судя по отчетам у нас настоящий ажиотаж в самый мертвый месяц (Январь)!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошное вранье и ложь

Отзывы о IT компаниях

2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT