3331.ru отзывы

4 отзыва / 181 просмотр

Осторожно, мошенники

Гость 7 апреля, 2021 год
Обманом вымогают деньги, предоставляют документы на несуществующие помещения.
В офис приехать невозможно, реботают через курьера.
Не ведитесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенническая группировка

Софья 31 марта, 2021 год
Поменяли домен сайта, что бы новые клиенты попавшие в их лапы не смогли прочитать отзывы!!!!! Раньше они были лидер аренда, сейчас 3331, не стали заморачиваться с названием, я думаю они уже лепят новый сайт, но их новый сайт явно не проблема найти, они нормально вкладывают в рекламу на яндекс, висят каждый день на первой строчке!!!
Ни в коем случае не переводите... Читать отзыв
Ни в коем случае не переводите им деньги! Вы в итоге останетесь ни с чем!

Профессионалы своего дела

Алексей 25 марта, 2021 год
Профессионалы своего дела. Работают оперативно, четко. Готовы брать ответственность на себя, не подводят. Мое доверие заслужили точно. Очень благодарен за идеально выполненную работу!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Профессионализм
1 не согласен

Мошенники !

Гость 22 марта, 2021 год
Бывшая компания Лидер аренда , поменяли домен на 3331.ru

Берут деньги за фальшивые документы, не связываетесь с этими мошенниками! Все документы контакты будут направлены в полицию, если кто еще попался к этим мошенникам оставьте контакты напишем коллективное заявление
оплачивали на карту Тинькофф 5536 9137 9775 0524 Наталья Зырянов
сайт liderarenda.ru и 3331.ru
+74951537890; +78122095101
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники , деньги не отдают, офиса нет

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство