Рекомендую пройти обучение - Отзывы о 3DCLUB

3DCLUB
Гость Отзыв написан 10 марта, 2022 год 2 просмотра
Я уже не один год работаю в 3D, но всегда хотелось большего. Хотелось улучшить качество, получить ответы на вопросы. Решила пройти курсы, чтобы улучшить свои работы. Могу сказать что в 3dclub смогла узнать новое для себя, улучшила качество работы. Отдельно отмечу работу куратора Михаила. Спасибо!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


3DCLUB
Все отзывы

4.7 5
76 отзывов / 3224 просмотра