Учиться никогда не поздно! - Отзывы о 3DCLUB

3DCLUB
Гость Отзыв написан 10 марта, 2022 год 2 просмотра
Прохожу курс визуализации. Получаю массу полезных знаний, навыков и положительных эмоций! Интересно, профессионально, не скучно! Поддержка кураторов и сокурсников, подача материалов - на высоком уровне!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


3DCLUB
Все отзывы

4.7 5
76 отзывов / 3223 просмотра