Отличная школа - Отзывы о 3DCLUB

3DCLUB
Гость Отзыв написан 13 марта, 2022 год 13 просмотров
После прохождения бесплатного марафона я приобрела полный курс Профессия 3д визуализатор, уже после прохождения 10% курса я нашла постоянных заказчиков с которыми работаю прямо из дома. Уроки даются мне легко, материал хорошо запоминается, узнала много нового, хоть я и занимаюсь 3д довольно давно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


3DCLUB
Все отзывы

4.7 5
76 отзывов / 3222 просмотра