Отзыв о 3D club - Отзывы о 3DCLUB

3DCLUB
Алёна Кофина Отзыв написан 7 апреля, 2022 год 8 просмотров
Прошла марафон в 3D club по визуализации. Очень понравился, хочу пройти всё обучение. Ребята молодцы, отличная школа👍




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


3DCLUB
Все отзывы

4.7 5
76 отзывов / 3225 просмотров