Замечательные ребята. - Отзывы о 3DCLUB

3DCLUB
Гость Отзыв написан 7 апреля, 2022 год 3 просмотра
прошла бесплатный марафон и не смогла пройти мимо. Теперь осваиваю новую профессию и невероятно рада этому. Обучение проходит легко и понятно. даже такому чайнику как я. Куратор всегда подскажет и поможет. Очень рада что выбрала эту школу для обучения.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


3DCLUB
Все отзывы

4.7 5
76 отзывов / 3225 просмотров