Отличная школа - Отзывы о 3DCLUB

3DCLUB
Гость Отзыв написан 13 февраля, 2023 год 13 просмотров
После прохождения бесплатного марафона понял, что хочу учиться визуализации только в этой школе, и ни в какой другой. Курсы подойдут как для студентов или работающих дизайнеров/архитекторов, так и для тех, кто хочет сменить профессию или получить новый вид заработка. Отличная подача информации, если что-то не получается или не понятно, всегда можешь спросить у кураторов. И атмосфера в школе очень приятная, есть тематические чаты, где тебе помогут и более опытные визуализаторы




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


3DCLUB
Все отзывы

4.7 5
76 отзывов / 3223 просмотра