"7 КРАСОК" отзывы

"7 КРАСОК"

салон на Патриарших

Анна 21 ноября, 2016 год
Провели незабываемый вечер в новом салоне 7 Красок на патриарших прудах. Вечером после рабочего дня прогулялись по любимым патрикам, насладились общей предновогодней атмосферой. сам салон очень уютно расположен, можно после заглянуть в ресторанчик на вкусный ужин, чтобы завершить волшебный вечер. Салон новый, аккуратненький, персонал дружелюбный. вообще сервис во всех салонах 7 красок, в которых мы были очень приятный.
Комнаты... Читать отзыв
Комнаты оборудованы всем необходимым, приятная музыка, расслабляющая атмосфера, мне делали балийский массаж, осталась очень довольна. Все на высшем уровне, не к чему придратьсяgood
Изначально заявленное высокое качество остается на протяжении многих лет на высшем уровне.
Спасибо за наши прекрасные, расслабляющие вечера и умиротворенное состояние на всю неделю вперед:)

Полный релакс и наслаждение!

Гость 23 ноября, 2016 год
Для каждой женщины очень важно в любой момент своей жизни быть в гармонии с собой, излучать позитивные эмоции, счастье и дарить окружающим свою улыбку. Для меня походы в 7 красок - это такой невероятный источник энергии и силы, сравнимый только с настоящим отпуском. Т.к. на море регулярно ездить не получается, спасаюсь посещением массажа.. балийский, тайский, совершенно роскошные программы обертывания... Читать отзыв Для каждой женщины очень важно в любой момент своей жизни быть в гармонии с собой, излучать позитивные эмоции, счастье и дарить окружающим свою улыбку. Для меня походы в 7 красок - это такой невероятный источник энергии и силы, сравнимый только с настоящим отпуском. Т.к. на море регулярно ездить не получается, спасаюсь посещением массажа.. балийский, тайский, совершенно роскошные программы обертывания и антицеллюлитного массажа.
Дорогие девушки, дарите себе эти моменты полнейшего расслабления, наслаждения и красоты - это очень важно.
Спасибо волшебницам из 7 красок за мое преображение и душевную гармонию!

спасибо!!

Светлана 21 ноября, 2016 год
Была в салоне 7 красок на Проспекте мира и г. Мытищи. Все на самом высоком уровне начиная с приветливого ресепшн. Все чисто и приятно. Мастера просто супер. Каждый раз была приятно удивлена, что у этих хрупких на вид женщин такие сильные руки. Обожаю балинезийский фитнесс – массаж в 7 красках, проработка всех мышц великолепная, каждый раз после посещения хочется летать.... Читать отзыв Была в салоне 7 красок на Проспекте мира и г. Мытищи. Все на самом высоком уровне начиная с приветливого ресепшн. Все чисто и приятно. Мастера просто супер. Каждый раз была приятно удивлена, что у этих хрупких на вид женщин такие сильные руки. Обожаю балинезийский фитнесс – массаж в 7 красках, проработка всех мышц великолепная, каждый раз после посещения хочется летать. Причем попадала к разным мастерам – все были очень хорошие. Теперь карточка в эти салоны всем друзьям – мой фирменный подарок, оригинально и в результате я на 100% уверена.

Отличное начало дня в салоне "7 Красок"

July 21 ноября, 2016 год
Я начала свой субботний день в салоне "7 красок" на Патриарших прудах. И это было, пожалуй, лучшим решением для того, чтобы провести выходные в отличном настроении. Это было что-то незабываемое. Начиная от приветливого и улыбчивого персонала (что встречается довольно таки редко), заканчивая чудесным массажем. Девочки на ресепшн меня действительно удивили своим внимательным отношением и обслуживанием на высшем уровне. Программа была... Читать отзыв Я начала свой субботний день в салоне "7 красок" на Патриарших прудах. И это было, пожалуй, лучшим решением для того, чтобы провести выходные в отличном настроении. Это было что-то незабываемое. Начиная от приветливого и улыбчивого персонала (что встречается довольно таки редко), заканчивая чудесным массажем. Девочки на ресепшн меня действительно удивили своим внимательным отношением и обслуживанием на высшем уровне. Программа была с элементами йоги, мастер прислушивалась ко всем моим просьбам. Атмосфера замечательная, вышла новым человеком! Спасибо коллективу! Вернусь еще не раз!

Татьяна 21 ноября, 2016 год
Первый раз была в новом салоне на Патриарших прудах. Чувствуется, что всё, начиная от удобства доступа непосредственно с Малой Бронной и ласковых администраторов на ресепшен, до роскошных, но уютных комнат, тщательно продумано и нацелено на комфорт и удовольствие клиентов. Мне очень понравился хаммам - приятно жаркий, ароматный и очень красивый, что не верится, что за окном не райский остров, а... Читать отзыв Первый раз была в новом салоне на Патриарших прудах. Чувствуется, что всё, начиная от удобства доступа непосредственно с Малой Бронной и ласковых администраторов на ресепшен, до роскошных, но уютных комнат, тщательно продумано и нацелено на комфорт и удовольствие клиентов. Мне очень понравился хаммам - приятно жаркий, ароматный и очень красивый, что не верится, что за окном не райский остров, а зимний мегаполис. С радостью добавляю этот адрес в список своих любимых салонов "7 красок".

тайский массаж на Патриарших в 7 красках

Анна 23 ноября, 2016 год
Вчера была в салоне на Патриарших прудах. Из минусов: нет парковки, сложно найти дверь и нужную кнопку звонка. Из плюсов: красивый салон, приветливый персонал, массаж великолепен как процесс, так и эффект от него. Спасибо!

7 красок на Патриарших - место, где можно черпать энергию!

Ирина 15 декабря, 2016 год
Заглянуть в салон на Патриарших прудах имеет смысл ради особой атмосферы, безупречного сервиса, волшебных рук мастеров и превосходных программ! Живя в ритме большого города так важно иметь возможность за час с небольшим снять накопленную усталость и обновиться!!!

чудесная атмосфера

Татьяна 2 декабря, 2016 год
Салон "7 красок в Юбилейном"-это всегда уют и прекрасное настроение. Прекрасный мастер Ари, которая тонко чувствует все проблемные места. Замечательные администраторы Алла и Полина.
Лидия 11 августа, 2014 год
Какое же это блаженство, возвращаться в ваш салон. В этот островок спокойствия и безмятежности.

Сегодня была на программе «Изумрудный сон» с тайским мастером Амм. Просто запредельный мастер.

Чуткая, деликатная, понимающая. Именно к таким мастерам хочется возвращаться.

Обязательно вернусь и с великим удовольствие отдамся в её руки снова.
Екатерина 13 ноября, 2014 год
Хуже сети 7 красок поискать еще... Позорят тайский массаж. Отвратительный уровень, лишь бы здоровье не испортить и целым остаться после Вашего " массажа" . Есть ведь и хорошие салоны в Петербурге была на Крестовском 15 , не помню название.. Вот настоящие мастера своего дела, ставлю твердею пятерку. Думала так везде, теперь больше оценила.

Служба Контроля SPA-Качества 7 КРАСОК

Гость 17 апреля, 2017 год
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, оставленный на сайте www.7krasok.ru В этот же день мы написали Вам ответ. Компания 7 КРАСОК понимает, как важно для Гостей пройти SPA-программу у выбранного Мастера. Администратором салона была допущена ошибка, он должен был позвонить Вам и предупредить о плохом самочувствии Вашего Мастера Двия. На данного сотрудника будут наложены штрафные санкции.
В качестве извинения... Читать отзыв
В качестве извинения для Вас приготовлен подарок (подробнее в письме, отправленном на личную почту).

Это Космос!

Марьяна 4 марта, 2015 год
Это Космос! Была по подарочной карте, которую подарили на День рождения. Программа Балиниз-классик в салоне у Кремля. Мне все-все понравилось!

Спасибо!

Гость 21 ноября, 2016 год
Очень сомневалась в качестве массажа, идя в 7 красок, но я ни одной секунды не пожалела о том, что купила курс массажа. Приятная атмосфера, доброжелательный и внимательный персонал, отменный массаж и расслабляющий чай в качестве комплимента) Обязательно вернусь и буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо!
Юля 21 ноября, 2014 год
спасибо, спасибо и еще раз спасибо! этот подарок я уж точно не забуду) мне подарили карту на 7 тысяч, думала, ее хватит на долго, но уже после 1-го посещения поняла, что быстро эти деньги потрачу. у них столько видов массажа, глаза разбегаются. чувствуешь себя ребенком в магазине игрушек. уже попробовала изумрудный сон и осталась ну оооооочень довольна.

Самим не смешно?

Марьяна 23 февраля, 2015 год
Мне вот интересно, Вы когда к врачу записываетесь, и не приходите - Вам деньги возвращают? Или тур путевку покупаете??? Почему они должны нести убытки? И главное, они об этом заранее предупреждают! Никаких сюрпризов. Я сама неоднократно отменяла запись, чаще всего из-за пробок. И никаких претензий не предъявляла. Если тупо хотите к чему-то придраться, ищите в других местах ))))))

Любовь

Любовь 10 апреля, 2015 год
По сле массажа Балиниз Классик вся спина в царапинах и на руках тоже (салон на Новом Арбате). Позвонила в салон- они мне практически открытым текстом сказали, что я сама себя расцарапала:))) К сожалению не могу приложить фото

хороший салон.

Виктор Полежаев 17 февраля, 2015 год
мне нравится их сеть. бывал в 2-3 разных. придраться не к чему...чисто, админы услужливые, мастера отрабатывают потраченные деньги..

Безупречный сервис

Гость 20 апреля, 2017 год
Я очень люблю салоны 7 красок , была во многих из них. И кто бы , что бы не говорил - это, действительно, самая лучшая сеть спа - салонов в Москве. С удовольствием хожу туда сама и с мужем , ходят наши партнёры и многие мои коллеги. Дипломированные высоко - профессиональные мастера с большим опытом работы, в салонах везде абсолютная... Читать отзыв Я очень люблю салоны 7 красок , была во многих из них. И кто бы , что бы не говорил - это, действительно, самая лучшая сеть спа - салонов в Москве. С удовольствием хожу туда сама и с мужем , ходят наши партнёры и многие мои коллеги. Дипломированные высоко - профессиональные мастера с большим опытом работы, в салонах везде абсолютная чистота , очень обходительные и внимательные администраторы, приятное угощение . Хочу , также , отметить правильный коммерческий ход руководителя компании: радуют акции и специальные предложения. Большой выбор спа - меню: всегда можно найти подходящую по состоянию и настроению процедуру .
Спасибо вам большое !
Я безгранично вам доверяю

Директор FORBES
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм, чистота, эстетитичность интерьеров
Недостатки:
  1. Их нет

Довольна массажем!

Гость 21 ноября, 2016 год
Посетила салон рядом с Патриашими прудами и была в полном восторге. Действительно, попадаешь в другую реальность, полную спокойствия, гармонии и расслабления. Время идет незаметно, проблемы все оказываются где-то вдалеке. Массаж, который мне делали (тайский) был такой, как мне и хотелось - в меру сильный. После него я вышла как заново родилась :) Спасибо большое. Приду снова.

Вели вели гуд.

Марат 27 апреля, 2015 год
Я доволен, и точно намерен вернуться к этим милым таечкам с их нежными ручками. А как они смешно говорят по-русски!!! Вели-вели гуд)))

Нет слов, одни эмоции)

Маргарита Никитична 5 июня, 2015 год
Одни эмоции и только положительные! Салон на Пр. Мира оставляет только самые светлые чувства. Приятно приходить, когда тебя с порога встречают с улыбкой. Чувствуешь, что тебе рады. Мастера отрабатывают на совесть. Приятно, что такие салоны есть.

Очень понравилось

Екатерина 25 декабря, 2017 год
Решила сходить в 7 красок на полянке на программу балинезийская легенда. Накануне позвонила и сделала запись . Приехала на машине, очень удобно , что есть парковка! Салон очень приятный , обратила внимание на чистоту. поскольку приехала раньше администратор предложила чай с угощениями, было очень приятно. Дипломированный Мастер , девушка балийка , провела меня в спа зону: в атмосферу релакса... Читать отзыв Решила сходить в 7 красок на полянке на программу балинезийская легенда. Накануне позвонила и сделала запись . Приехала на машине, очень удобно , что есть парковка! Салон очень приятный , обратила внимание на чистоту. поскольку приехала раньше администратор предложила чай с угощениями, было очень приятно. Дипломированный Мастер , девушка балийка , провела меня в спа зону: в атмосферу релакса и благовоний. Программа потрясающая! Сначала делают скраб лулур, а затем балинезийский массаж по маслу . Я чуть не уснула! Качество кожи после этого ухода сразу заметно улучшается - становится очень нежной и шелковистой ! Очень рекомендую эту программу всем девушкам !
Стоит совсем недорого - за два часа я заплатила 5 500. После программы мне также приготовила чай мой мастер, я без сожаления оставила чаевые и с огромным удовольствием вернусь в этот салон . У них очень большой перечень спа программ, хочется все попробовать на себе !
Всем рекомендую
Спасибо 7 красок и с Новым годом !

Катерина
Достоинства:
  1. Чисто, очень профессиональный мастер и квалифицированный администратор , безумно вкусный чай и потрясающая энергетика !
Недостатки:
  1. Нет ни одного!

Превосходно!

Елена 27 ноября, 2017 год
С мужем частые гости в 7 красок. Это лучшая сеть спа салонов в Москве. На выходных были на красных воротах, программа романтик Spa for two. И как всегда остались довольны! Прекрасная атмосфера, чудесная девушка Катя администратор - очень любезная и внимательная, мастера баллийки Аю и Суни сделали потрясающий массаж и мне и мужу , после программы традиционно угостили французским... Читать отзыв С мужем частые гости в 7 красок. Это лучшая сеть спа салонов в Москве. На выходных были на красных воротах, программа романтик Spa for two. И как всегда остались довольны! Прекрасная атмосфера, чудесная девушка Катя администратор - очень любезная и внимательная, мастера баллийки Аю и Суни сделали потрясающий массаж и мне и мужу , после программы традиционно угостили французским вином , оно конечно , не коллекционное, но надо понимать , что это не ресторан максим или Ла марэ, Франсуа Дюлак 15 года, высокого качества и прекрасно подходит к десерту , которым угощают в 7 красок.
Потрясающий массаж в атмосфере полного релакса и бокал вина после - сервис на самом высоком уровне!
Спасибо огромное !!!
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм мастеров, чистота , атмосфера релакса, внимательные администраторы

Замечательный салон

Мария 26 октября, 2017 год
Хожу в 7 красок на патрики- салон безупречный во всех отнощениях!
Хожу в 7 красок на патрики- салон безупречный во всех отнощениях!
Замечательные девушки администраторы, всегда напомнят о записи, всегда посоветуют подходящую программу , супер профессиональные мастера , невероятно красивые и комфортные спа зоны, дорогой интерьер, очень вкусное угощение и выбор меню присутствует , я очень люблю этот салон раньше была проблема с парковой, но 7 красок ее решили и теперь достаточно назвать номер машины, администраторы забронируют место. Настоящий салон уровня luxury.
Спасибо огромное !!!
Ваш постоянный клиент Мария .
Достоинства:
  1. Во всех смыслах Уровень luxury

Гость 14 ноября, 2017 год
Я уже несколько лет хожу в разные салоны "7-красок" - была и на Патриарших и в других премиальных (на Арбате и Проспекте мира). Везде было безупречно и по обслуживанию и по самому массажу. Обожаю комплекс хамам + массаж. И девочки всегда делают ровно по желанию - интенсивный или расслабляющий. Я и сама хожу и очень часто покупаю в подарок -... Читать отзыв Я уже несколько лет хожу в разные салоны "7-красок" - была и на Патриарших и в других премиальных (на Арбате и Проспекте мира). Везде было безупречно и по обслуживанию и по самому массажу. Обожаю комплекс хамам + массаж. И девочки всегда делают ровно по желанию - интенсивный или расслабляющий. Я и сама хожу и очень часто покупаю в подарок - всегда беспроигрышно, даже парням.

Спасибо

Крис стройный кипарис)))) 14 января, 2018 год
Была в салоне м. «Аэропорт». Сначала удивилась офисному антуражу, но когда попала в СПА-зону, то всё встало на свои места))))
Персонал ооооочень приветливый и доброжелательный, что не может не радовать. В кабинете массажа всё чистенько, есть всё необходимое (одноразовые средства гигиены). Так же я отметила наличие в душевой кабине шампунь и бальзам для волос L’occitane)))
Я брала программу грация-тонус, которая... Читать отзыв
Я брала программу грация-тонус, которая длилась 1,5 часа, сказала средней силы, но милая Балийка отмяла меня как следует, такое ощущение, что она прошлась по всем существующим в моем организме мышцам))) В целом я осталась ооооооочень довольна, вернусь обязательно и с большим удовольствием. Сравнивая 7 красок с конкурентами могу смело сказать, что 7 красок в соотношении цена/качество лучшие.
Да, забыла написать про чаёк после процедуры - давольно-таки приятный комплимент)))))

На красных воротах не понравилось

Варро Юлия 18 ноября, 2017 год
Были с молодым человеком. На романтической встрече,не самой простой. Ему сильно намяли. Меня погладили. Вообще не почувствовала...жалко потраченных денег. Вино очень низкого качества
Недостатки:
  1. Не почувствовала массаж

7 красок на Полянке

Татьяна 5 ноября, 2017 год
Была в 7 Красках на Полянке на программе "удовольствие с папайей" очень понравилось это программа 30 минут с скрабом все тело+ массаж с маслом на 1 час! Удовольствие супер! Кожа нежная. Релакс настоящий, рекомендую. Была у мастера Венни. Очень внимательная, хороший мастер. Кабинеты все очень чистые и красивые, атмосфера расслабляющая. Персонал отзывчивый и улыбчивый. Все очень понравилось!
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Хороший ремонт
  3. Отзывчивый персонал
  4. Хороший мастер
Недостатки:
  1. Нет.

Благодарность

Тата 13 ноября, 2017 год
Год третий,наверное, уже хожу в сеть "7 красок". Бываю в разных салонах, но чаще на Минской. Я безумно рада, что спустя годы ни массаж, ни обслуживание не скатилось. Спасибо за дружелюбную атмосферу и возможность отдыха!) С ув., Татьяна.
Достоинства:
  1. высокий уровень сервиса и услуг
Недостатки:
  1. парковка

Ольга

Гость 10 ноября, 2017 год
Была в салоне на Гиляровского на программе хамам+балийский массаж с маслом. Атмосфера салона прекрасная, чисто, уютно. Программа в хамаме: скраб, маска для тела и уход волос дают полное расслабление. Затем часовой массаж. Всё на очень высоком уровне и на хорошей косметике. Рекомендую
"7 КРАСОК"
THAI - SPA "7 КРАСОК" - это не просто салон красоты. Организаторы постарались собрать как можно больше видов услуг, для поддержания женской и не только красоты, в одном месте. Изюминкой и по сути визитной карточкой салонов "7 КРАСОК" стал настоящий тайский и балийский массаж. Специалистов для предоставления услуг массажа готовят... подробнее

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"