878 express kargo отзывы

Отличное карго

Гость 31 марта, 2023 год
Заказываю через это карго, доставка 8-10 дней, отличный срок, желаю процветания, в октябре, ноябре и декабре было немного сбои, но сейчас реально крутые сроки, и сайт отслеживания классный
Достоинства:
  1. Все отлично

Прошу ответить

Айгуль 28 декабря, 2022 год
Я заказала уже месяц. Моего товара нет на звонки смски не отвечаете. Что можно зделать кто поможет. Почему игнорируете?
Недостатки:
  1. Товара нет. В списке ожидании как месяц стоит

Никому не советую

Гость 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте, отправили мой товар с Китая еще 23 октября, товар до сих пор не пришел в Алматы и придет ли до нового года ? на звонки не отвечают, на сообщения выборочно, ужас, ужас ужас, пожалейте свои нервы
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. наладьте работу

Просто ужасное карго

Гость 11 декабря, 2022 год
Жду уже 2,5 месяца звоню пишу не отвечает аиди 8680 на скйте указано что отправлено в Казахстан когда я получу свою посылку ужасное карго которая я сталкивалась вообще нол ужасноооооооо😡😡😡😡😡😡😡😡

Сколько работаю, самый херовый карго

Гость 4 декабря, 2022 год
Сколько работаю, самый херовый карго. По 2 месяца товар едет, потом еще на складе лежит месяцами, отправить не могут. В группе никакой информации, непонятные видео, что якобы выгружают, ни даты, за какое число выгружают, ни прогнозов когда придет товар. Вместо информации одна долбанашка орет вечно в голосовых, что все клиенты тупые, то не могут, это не могут. Скрины выставляют с... Читать отзыв Сколько работаю, самый херовый карго. По 2 месяца товар едет, потом еще на складе лежит месяцами, отправить не могут. В группе никакой информации, непонятные видео, что якобы выгружают, ни даты, за какое число выгружают, ни прогнозов когда придет товар. Вместо информации одна долбанашка орет вечно в голосовых, что все клиенты тупые, то не могут, это не могут. Скрины выставляют с клиентами, где они неправильно пишут слова на русском 🤦🏻‍♀️ Как ее держат с людьми работать?! Хотя чему удивляться, шарашкина контора. Понабирали клиентов, не справляются с объемами

Разочарование

АТ 1 декабря, 2022 год
Ждала заказ больше 2х месяцев, один обман пишут одну стоимость доставки а в итоге в 3 раза дороже, за 30 пар носков мне за доставку платить 6 тыс тенге, я в шоке. Ужасное карго, советую не работать с ними очень много недовольных клиентов
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусы во всем

878ЕХPRESS КАРГО сайт 878 tracks.kz

Недовольный клиент 21 ноября, 2022 год
Жду свой товар 2.5 месяца . Товар в складе но не выдают. Интересно до нового годах получу? Прям зла нехватает

Не могу получить свой товар уже 2.5 месяца
Пишу не отвечают звоню не берут трубку
Мой товар стоит у них а они даже счёт не предевлют

Не могу получить свой товар уже 2.5 месяца
Пишу не отвечают звоню не берут трубку
Мой товар стоит у них а они даже счёт не предевлют

Не в одной карго компании не сталкивалась с таким хабальством. Два месяца нет счета, на сообщения не отвечают. Компания мошенники, товар не получила.

Грузоперевозки

СДЭК