Мошенничество - Отзывы об А-Айсберг сервисный центр

А-Айсберг сервисный центр
Отзыв написан 3 июня, 2022 год 7 просмотров
Сегодня вызвала мастера этой фирмы. Необходимо было подключить принтер и сменить картридж.
Сначала мастер по фамилии Бардин не мог включить принтер в розетку. Засунул не до конца и сказал, что принтер не исправен. Грубо двигал принтер и тыкал на все кнопки. Потом обнаружил, что не до конца вставил штеккер. Потом он скачал драйвер установки в интернете. Картдридж сказал, что сменить не может, тк у меня он должен был быть, но во время заказа это не уточнялось. А теперь финал! Я заплатила 3800р.! 3800р. за скачку одного драйвера в инете, Карл! При заказе спросила сколько это будет стоить со сменой кардриджей, мне сказали около 2000р. По телефону о ценах и прайсе мне нахамили и сказали, что мне не могли сказать цену перед заказом, т.к. операторы её не знают, а знает мастер. Думаю этим всё сказано. Либо не пользуйтесь этой фирмой, либо спрашивайте сразу, сколько будет стоить услуга до того, как мастер начнёт работу. Очень жалею, что не читала отзывы сначала.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston