Очень дорогой ремонт холодильника - Отзывы об А-Айсберг сервисный центр

А-Айсберг сервисный центр
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 12 просмотров
Дела было так, у нас двухкамерный холодильник Atlant модель 4425-080N. Перестала морозить морозильная камера на дисплее горелее постоянно буква H. Так как с этой проблемой холодильник простоял, всю ночь, нужно было, что то делать срочно. На холодильнике весел магнит фирмы Айсберг, решили обратиться к ним и сделать диагностику. Мастер пришел вовремя, как договорились, и объявил за диагностику 4000 руб. Это нам показалось очень дорого (в интернете цена гуляет 1200-1500р.), но деваться не куда согласились. В ходе диагностики мастер выявил, что сломался блок – пускозащитный. Спросили мастера, сколько это будет стоить, он ответил сейчас я попробую соединить на прямую без этого модуля, а потом скажу цену. В итоге после скрутки проводов изолентой все заработала. Но потом началось самое интересное, он нам говорит что замена модуля блока стоит 18000 руб. + 4000 диагностика и всего с нас 22000 руб. Я говорю стоп, во- первых у нас нет таких денег, во-вторых, если бы вы сразу сказали цену за ремонт, мы бы сразу отказались, потому что можно купить новый холодильник. Интересно блок в сборе 064114901210 стоит новый цена в интернете от 700 до 1900 рублей, если отдельно реле, без блока F 213600 покупать цена от 300 до 500р. можете посмотреть цены. Где 18000 руб. вопрос, если он на прямую в обход блока пуского – защитного провода между собою соединил, это считается замена блока? В итоге после долгих пререканий и торгов, что с начала 18000, потом 12000. Я сказал, что больше 10 000 я не заплачу и то за такую работу 5000р. это уже много. Наряд заказе он написал 2000 диагностика и блок 8150р. какой блок ни кого блока он не менял!

Достоинства:
  1. Мастер приходит во время.
Недостатки:
  1. Больше никогда не обращусь в эту фирму и вам не советуют, разводят на деньги, диспетчера даже не знают, сколько стоит диагностика холодильника, говорят все цены у мастера.
  2. "А-Айсберг" самая ужасная фирма, которая делает ремонт за бешеные деньги, накручивает цены за работы в 100%.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston