Осторожно, мошенники! - Отзывы об А-Айсберг сервисный центр

Отзыв написан 1 июля, 2022 год 6 просмотров
По заявке приехал сотрудник по фамилии Николаев ( имя мне отказались назвать). Он провел диагностику холодильника, заявил, что неисправно пуско защитное реле и объявил стоимость ремонта 5000 руб, в т.ч. цена нового реле 400 руб. Я отказалась платить предоплату 4000р. за реле, тогда он получил 1550 р за диагностику и уехал.
Я приобрела реле самостоятельно за 1390р., но выполнить работу по замене реле ваш специалист отказался, телефон не брал, на СМС не отвечал. Оператор Татьяна ( номер 07, фамилию отказалась назвать) не дала мне
контактов Николаева. Другой мастер , приехавший по вызову, определил, что реле исправно, а провод, который соединяет реле с компрессором исчез. Проводку он восстановил, холодильник работает.   Нужен ли вам такой специалист из Айсберга, который  занимается не ремонтом, а порчей имущества и мошенничеством ?

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston