Ремонт кухни 6 кв метров - Отзывы об А-Айсберг сервисный центр

А-Айсберг сервисный центр
Отзыв написан 19 октября, 2020 год 58 просмотров
А-Айсберг сервисный центр - Ремонт кухни 6 кв метров А-Айсберг сервисный центр - Ремонт кухни 6 кв метров А-Айсберг сервисный центр - Ремонт кухни 6 кв метров Всегда пользовались этой компанией для ремонта холодильников и стиральных машин. Все было хорошо, без нареканий. Для ремонта кухни выбор был очевидный, ведь компания держит марку!
Началось все со сдвига сроков начала ремонта на 3 дня и то с уговорами, что было критично, т к договорились уже со сборкой мебели. Перенесли. Косметический ремонт кухни 6 метров квадратных насчитали на 67 тыс руб. Согласились. Обещали управиться за 5 дней, потом за неделю. Ремонт длился 11 дней.
Как результат: обои поклеили криво, в некоторых местах на стыках виднеется краска, которая была ранее ( обои без подбора рисунка). В одном из углов стоит заплатка из обоев, почему то практически не приклеенная. В части кухни через обои просвечивается краска. Мастера не предупредили, что лучше покрасить белым, что бы не выступала синева. А встроенную полку покрасили так, что уж лучше бы я это сделала сама.
После ухода ремонтников обнаружили на дверке холодильника сильную вмятину и царапину.
Заявленную уборку и вынос мусора по окончанию ремонта сотрудники не провели ( промежуточно выносили мусор 1 раз). Сегодня отдельно договаривалась с дворником на вынос мусора и сама выметала мусор из кухни и отмывала полы.
Перерасчет по невыполненным работам нам даже не предложили.
Порекомендую ли я эту компанию? Однозначно НЕТ! Ищите другие компании!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


А-Айсберг сервисный центр
Все отзывы

2.9 5
153 отзыва / 8662 просмотра
А-Айсберг сервисный центр
А-Айсберг сервисный центр