A-grand.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
A-grand.ru

Скажу от себя

Наиль 22 октября, 2015 год
Оифигеть тут пишут что парни с Гранта кидают???? А Я вот сам им торчу уже три дня 12500 за присланный мне очредной обвес на хайлендер Хотя все по порядку В2001 приобрел хайлкндер наугад в инете нашел контору у кого подешевле и заказал конечно измена была но когда сравниваешь с ценником от официала не знаеш... Читать отзыв Оифигеть тут пишут что парни с Гранта кидают???? А Я вот сам им торчу уже три дня 12500 за присланный мне очредной обвес на хайлендер Хотя все по порядку В2001 приобрел хайлкндер наугад в инете нашел контору у кого подешевле и заказал конечно измена была но когда сравниваешь с ценником от официала не знаеш кого бояться Короче Грантовцы не подвели все вовремя прислали Тут и дружок Мурано приобрел опять у них заказали обвнс по кругу Атут месяц назад долбанулся я в бетонный бардюр задом на приличном ходе и смял заднюю защиту трубу пластиковый ьампер чуток тоже покоцал но это ерунда ну и думаю де заказывать ??? Вспомнил про Грант поднял переписку и пишу им про заказ а сам думаю стока времени прошло может че не так забиваю в яндеке а там то хорощо то кидают говорят я пишу в гранд че говорю типа сдулись ? а они да нет у нас все хокей Вас типа узнали по почте не первый раз с нами хотите отправим а расчитаетесь как получите Так вот получил а деньги скину только 26 102015 после зарплаты и Спасибо Парни подписываюсь за Вас Наиль Лангепас

Спасибо парни, все гуд

Владимир 29 мая, 2015 год
A-grand спасибо парни, хотелось бы опровергнуть те сообщения что читал на сайтах что кидают людей в отдаленных уголках россии, я заказа, оплатил, все пришло без каких либо проблем, в душе чесно кошки скреблис, что комуто заплатил а нет все ок, еще раз спасибо, за отзыв как смог так написал
ps. Заказывал до томска на кайрон

Для конкурентов!!!

Евгений 13 февраля, 2015 год
Для недобросовестных конкурентов!!!!!!!!!
Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета,... Читать отзыв
Для недобросовестных конкурентов!!!!!!!!!
Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
Евгений 2 января, 2015 год
Магазин A-GRAND.RU это мошенники! Оплатил счет на 17500 руб, написали мне на емаил что деньги получили и заказ оставят через 2 дня, прошла одна неделя кормили меня завтраками говорили что нет у поставщика, то проблемы с курьерами, вообщем прошел уже один месяц, ни денег ни товара, на звонки не отвечают на почту тоже
1 не согласен
A-grand.ru Ответ представителя A-grand.ru 8 января, 2015 год
Да и где заявление в полицию??? мы тогда хоть узнаем кто отзвыв пишет лживые попадающие под ст 128 и получит иск за клевету

Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов
Миша 1 ноября, 2014 год
Давно хотел поменять машину. Долго не мог определиться с выбором наконец решился - grand cherokee. Для меня в самый раз. Друзья охотно со мной согласились, качества машины четко под меня заточены. Вот и приобрел себе. В первом же обкате обнаружил еще парочку таких же, даже по цвету! Че вы все черные себе покупаете? Мало других цветов? Поразкинули мозгами с братками... Читать отзыв Давно хотел поменять машину. Долго не мог определиться с выбором наконец решился - grand cherokee. Для меня в самый раз. Друзья охотно со мной согласились, качества машины четко под меня заточены. Вот и приобрел себе. В первом же обкате обнаружил еще парочку таких же, даже по цвету! Че вы все черные себе покупаете? Мало других цветов? Поразкинули мозгами с братками и решили, что нужен тюнинг. Ну чтоб не как у всех, я ж не как все. Кинулись туда-сюда, всюду цены какие-то запредельные да лица персонала не радостные. Понервничал, на решил в интернет-магазин обратиться в этот a-grand.ru. Вот куда надо топать, если есть такие конкретные проблемы, как у меня. Сперва отбойник выбрал, а потом понеслась душа в рай и решил я по крупному прокачаться. Ну, для солидности. Теперь вот катаюсь и горя не знаю, нигде такой тачки нет, одна она такая у меня. Все от зависти локти грызут. а все магазин этот - отличный выбор, индивидуальный подход к покупателю. Братки, кому надо, обращайтесь, советую.
A-grand.ru
A-grand.ru существует для того, чтобы сделать жизнь водителя яркой, стильной и безопасной. Grand ru предоставляет огромный спектр аксеcсуаров и навесного оборудования для джипов или внедорожников.

Какая бы у вас не была машина, хоть jeep grand cherokee, придать ей вашей индивидуальности поможет A-grand.ru. Интересует, чем конкретно? Кенгурятники, дефлекторы для окон и дверей,... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru