После пластики живота фигура стала как до родов - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 31 августа, 2021 год 5 просмотров
После родов пришлось решиться на операцию, потому что никакие другие методы не помогают. Дряблая кожа уже не подтянется.
Меня оперировал хирург Тумаков Глеб Игоревич, очень мне понравился доктор. Хороший профессионал, операцию провёл блестяще. Результат восхитительный. Рубец длинный, через весь живот проходит, но он тонкий и низко расположен, под бельём его не видно.
Восстановительный период длился три недели. За это время значительно уменьшилась отечность, вернулись плавные линии талии и живота. Потрясающий результат.
У клиники пластической хирургии «Фрауклиник» хорошая репутация и много положительных отзывов. Я очень рада, что обратилась именно туда.

Достоинства:
  1. Избавляет от дряблости кожи, возвращает молодость фигуре
Недостатки:
  1. Боли после операции

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович