Амрам Пайтян - отличный док по абдомино! - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 5 августа, 2022 год 4 просмотра
Доктор Амрам Пайтян — талантливый пластический хирург, которого я очень рекомендую. Он демонстрирует четкое понимание мелких деталей и великолепно делает подтяжку живота. Я у него год назад сделала абдоминопластику и очень рада. Конечно, в первые дни особо не порадуешься, потому что всё в отеках и шов зудит, но зато сейчас больше нет того ужасно висящего живота, а только стройная талия и красивый пупок.

Надя 6 августа, 2022 год
Я сама медсестра, так что к своему пластическому хирургу Амраму Пайтяну пришла только после убедительных личных рекомендаций. У меня была подтяжка живота в прошлом году. Цены, конечно, были другими, но обхождение в клинике, внимание медперсонала – на высоте. Чувствуешь, что тебе относятся как к уважаемому пациенту, а не просто клиенту. Писать много ужасов про реабилитацию не буду – все и так всё написали. Конечно, это не кошмар, но всё же немного тяжеловато переносить. Главное в этот период – помнить, что отеки и весь остальной дискомфорт временны. Зато новый животик после операции – это надолго. У меня очертилась талия, больше не висит кожа. Чуть-чуть растяжки остались, но всё равно живот после абдоминопластики выглядит потрясающе. За это никогда не перестану благодарить Амрама Камоевича! Спасибо большое за новую фигуру!

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее