После родов сразу комплексное восстановление сделала у Найденова - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 26 декабря, 2022 год 49 просмотров
Всегда денег на это жалела, но как родила в 2020 году так и не смогла восстановить фигуру. Перед НГ узнала что во Frauklinik акции были у Найденова (может и сейчас идут еще можно узнать). Так вот мне там сделали абдомино и подтяжку груди минус 100000 р получилось. Но учитывая что клиника одна из лучших - вообще шикарно я считаю тем более за такой результат. Единственное что я поняла, это надо рекомендации соблюдать после операции, чтобы лучше реабилитация прошла. А то бегала прыгала и у меня все заживало долго. А так в целом добились того чего я и хотела. И со скидкой еще такой)

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее