Светлана Юрьевна Пшонкина - довольна результатом операции! - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 11 января, 2023 год 1 просмотр
Оказывается, человека можно избавить от много чего лишнего. Мне вот «отрезали» лишнюю кожу, убрали лишний жир, но при этом сшили мышцы живота снова, чтобы вылечить диастаз. И всё это сделала мой любимый пластический хирург Светлана Пшонкина. В общем, была у меня абдоминопластика с переносом пупка и устранением диастаза. Пришлось, конечно, полежать и поваляться, немного пострадать, пока шла реабилитация, но я знала, ради чего всё это, так что сильно не переживала. Пусть и пришлось в первые дни ходить согнувшись, зато сейчас могу гордо ходить с ровной осанкой, не пряча живот в утяжку и в балахоны. Теперь даже раздельные купальники не стесняюсь носить!

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее