Абдоминопластика с пластикой груди после родов у доктора Миракяна - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 8 августа, 2023 год 7 просмотров
Доктор Гукас Миракян — просто потрясающий в том, что он делает. Он старается изо всех сил, чтобы получить лучшие результаты для вас и вашего тела. Я чувствовала заботу во время всего процесса – от консультации до последнего послеоперационного осмотра, и была в восторге от своих результатов. Меня было нелегко «исправить» после того, как я похудела на 40 кг. Но то, чего он смог достичь – это прекрасно! У меня была большая операция по подтяжке живота плюс подтяжка и увеличение груди. Реабилитация была не быстрой, но зато эффект от операции стоил всех потраченных денег и времени. Сейчас даже и не подумаешь, что раньше у меня была ужасная фигура. Теперь я снова нравлюсь самой себе и больше не пытаюсь спрятаться в балахоны, а надеваю и покупаю ту одежду, которая мне нравится.

Элла 8 августа, 2023 год
Хочу добавить, что в 2023 году мой доктор был признан ЛУЧШИМ пластическим хирургом по восстановлению фигуры после родов!!! Международная премия Diamond Beauty! Очень заслуженная награда! Поздравляю своего доктора!

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее