Отличные результаты абдомино! Оперировал профессор А.А. Пенаев - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 10 ноября, 2023 год 2 просмотра
Мой опыт пластики с хирургом Арсланом Агаевичем Пенаевым был просто феноменальным. Операция прошла великолепно, и последующее наблюдение тоже проходило очень тщательно. Было здорово осознавать, что независимо от времени суток я всегда могу обратиться к кому-нибудь с любыми вопросами или проблемами, которые действительно будут решены или подробно объяснены.
Я очень довольна результатом и так же довольна постоперационным наблюдением. Операцией, на которую я решила пойти, была абдоминопластика из-за обвисшего живота и лишнего жира на животе. Последние три года я провела в тренажерном зале, чтобы привести свое тело в тонус и улучшить общее состояние здоровья. Благодаря пластике область живота стала выглядеть такой же красивой, как и раньше, и сейчас одежда хорошо сидит, мне больше не нужно скрывать складки на животе всевозможными балахонами.

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее