Пока дети росли, на себя я не обращала внимание. А когда обратила, было уже поздно ))) Живот остался, как у сотен женщин после родов. Смириться - нет. Слишком много комплексов... да и выглядит это ужасно. Сложно было, но я решилась на абдоминопластику. По советам и рекомендациям поехала на консультацию в Подольск к Сергею Анатольевичу Демину. Я так ему благодарна! Это талантливый хирург, профессионал во всех смыслах и отношениях! Да, такая операция - не на маникюр сходить. Зато есть результат. И он окрыляет )))
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее
Избавилась от мешковатого живота после 3 родов у С.А. Демина - Отзывы об Абдоминопластика
отзыв
Комментарии к отзыву