Карен Пайтян - абдоминопластика. Лучший хирург в Москве - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 21 июня, 2020 год 88 просмотров
Я не побоюсь назвать Карена Гагиковича лучшим пластическим хирургом. Потому что благодаря ему моя фигура стала женственной и гармоничной. До абдоминопластики я никак не могла убрать живот. Как бы я ни старалась, особо меньше он не становился. Диеты, конечно, в чем-то помогли мне.... в общем похудении, но в таких проблемных местах, как живот, бока, бедра - диета не решает проблемы. Диета на жир воздействует, но не ослабшие мышцы живота. Спорт тоже не всегда решение. Особенно при диастазе - как раз мой случай. Один фитнес-инструктор сказал, что качание пресса противопоказано при диастазе!!! В общем абдоминопластика - это единственное решение. И я рада, что пошла на этот шаг. Доктор Пайтян - большой профессионал. Это только бог знает, откуда у него такой дар! Молодец!!! От всей души ему благодарна!

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее