Пластика живота. Хирург Егорова М. В. - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 23 августа, 2020 год 72 просмотра
Абдоминопластика - Пластика живота. Хирург Егорова М. В. Абдоминопластика - Пластика живота. Хирург Егорова М. В.
Абдоминопластика сложная операция, поэтому мне было важно найти хорошего хирурга. Если вы спросите нельзя ли обойтись без операционных вмешательств, то я отвечу "нет". Много лет мучений, диеты, спортзалы, ПП, аппаратное похудение, липомоделирующие массажи. Всё тщетно. Эти методы положительно влияли на общее самочувствие, я даже худела, но живот оставался непоколебимым. Он становился только хуже. Как только я сбрасывала вес, "фартук" становился дряхлее и свисал всё ниже. Я решилась на пластику. Сначала я выбрала клинику, лучшую, как я сейчас понимаю. В ней работают много хороших хирургов. Как-то интуитивно я захотела доктора женщину. На консультации нам удалось установить очень хороший эмоциональный контакт. Мы всё обговорили и назначили день операции. Я готовилась, сдавала анализы и волновалась.
Операция прошла успешно. Реабилитация, как после любой операции, с болями и дискомфортом. Принимала болеутоляющие. Спустя неделю пошла на поправку. Через месяц можно снимать компрессионное белье. Отеки держатся еще какое-то время, до месяца. Но результат, конечно, очень впечатляющий. Когда пять лет пытаешься привести себя в порядок, ничего не получается, а потом просыпаешься в палате, в клинике, после операции и "фартука" нет, это огромное счастье. Операция поменяла мою жизнь к лучшему. Постоянное напряжение спало. Я стала спокойнее и добрей. Мария Владимировна сделала всё на высшем уровне. Аккуратно и красиво. Очень благодарнаgood

Достоинства:
  1. Красивое тело
Недостатки:
  1. Реабилитация

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович