Сделала абдоминопластику и подтяжку груди одновременно!!! - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 101 просмотр
Обратилась к Егоровой Марии Владимировне с двумя проблемами: образование многими женщинами нелюбимого «фартука» в области живота, расхождение мышц живота и обвисание груди. Хотела последовательно исправить всё, сделать своё тело красивым. Понимала, что в моем случае только хирургия. Как я была удивлена, что оказывается все это можно сделать за одну операцию. То есть нет никакой необходимости делать несколько раз наркоз и переживать восстановительный период после операции. Во Фрау клиник мне исправили все мои недостатки: ушили диастаз, убрали лишнюю кожу вместе с жировой прослойкой (убрали примерно 4 кг), сделали подтяжку груди с коррекцией ареолы. Очень классно, что мне не пришлось и анализы несколько раз сдавать перед операцией. С решением всех своих проблем во Фрау клиник нашла для себя одни плюсы! Мне очень понравилось как меня прооперировали, как относились, и между прочем до сих пор я без всяких препятствий могу обратиться к Егоровой за консультацией, если у меря возникают какие то вопросы по моей операции. А это, я вам скажу, не в каждой клинике так. Так что 1000 благодарностей врачу и всему персоналу. Да, и в целом на восстановление у меня ушёл месяц, отеки держались подольше. Но сейчас всё позади, а мое тело как и в далекой молодости !))

Ольга 25 сентября, 2020 год
Результат впечатлил и заинтересовал, читала уже про Фрау Клиник, потому что сама планирую такую операцию. Видны ли швы после операции?
Светлана 12 декабря, 2020 год
Подтяжка груди плюс импланты? На похоже, что здесь просто подтяжка, своего жира бы не хватило на такую шикарную грудь

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее