Абдомино + увеличение груди. Гукас Миракян - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 51 просмотр
У меня именно так и получилось. Меня беспокоил выпирающий живот с растяжками после родов и небольшая грудь. Размер груди меня не устраивал, кажется, всегда. И вот после рождения ребенка я поняла, что не смогу сама привести фигуру в порядок. Дочке был уже год, но мое тело так и оставалось каким-то некрасивым, хотя я и на фитнес ходила, и питание пыталась правильное настроить.
Целый год ходить с такой фигурой для меня было тяжело, я немного «депрессовала» по этому поводу. А потом подумала – зачем мне чего-то ждать? Решила пойти к пластическому хирургу и узнать, что мне насоветуют. Походила я на консультации прилично, но примерно везде мне предлагали сделать абдоминопластику и увеличение груди. То есть, с операциями я определилась, а вот с доктором – нет. На Гукаса Миракяна я наткнулась после пары отзывов на форуме, потом начала еще больше его изучать и в итоге на пластику пошла именно к нему. Пластику живота и груди мне, кстати, делали за 1 операцию.
Послеоперационный период был нелегким, хорошо, что я оставила ребенка с мамой – муж помогал мне во всем, пока я не почувствовала себя достаточно самостоятельной. Так что, девочки, если решаетесь на такую трансформацию, как я, обязательно позаботьтесь о том, чтобы рядом с вами был близкий человек. Думаю, именно любовь помогла мне быстрее восстановиться после операции. Ну и, конечно, аккуратные швы и безупречная работа моего хирурга.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее