Пластика живота - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 29 октября, 2020 год 67 просмотров
Абдоминопластика - Пластика живота Абдоминопластика - Пластика живота
Я решилась на абдоминопластику, так как долгие годы ничего не помогало. Я не могла избавиться от живота. Пробовала много чего, всё тело худеет, живот остаётся не тронутым. Возможно это особенность моей фигуры или наследственность, но мириться с этим я не хотела, поэтому решилась на операцию. Оперировала меня Егорова Мария Владимировна в клинике пластической хирургии Фрауклиник.
Я сдала необходимые анализы и мы определили день операции.
Я проснулась в палате в более менее нормальном состоянии, от наркоза отходила вполне сносно. Боли почти не чувствовала, потому что мне кололи анальгетики и я постоянно лежала. Вставать было больно, ходить тоже, боли стали утихать на третий день. Мне становилось легче с каждым часом. Это состояние меня бодрило, как бы парадоксально это не звучало. Я знала ради чего я это затеяла. Я очень ждала когда всё заживет, чтобы увидеть конечный результат. Через 14 дней мне сняли швы, отеки постепенно сходили. Я носила бандаж, сняла его через месяц.
Я довольна, что сделала абдоминопластику. Частыми колебаниями веса я окончательно испортила свою фигуру, поэтому прибегла к радикальным мерам. Шов широкий, но тонкий и под бельём его не видно. Живот плоский, даже не верится.

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович