Новая фигура - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 70 просмотров
Абдоминопластика - Новая фигура Абдоминопластика - Новая фигура Абдоминопластика - Новая фигура Абдоминопластика - Новая фигура
После трёх родов фигура превратилась в мешок. Лишний вес придаёт возраста. Я в свои 40 с таким формами выглядела на 20 лет старше. Я по поводу пластики живота долго не раздумывала. Как только я мне пришла эта идея, я быстро нашла клинику и хирурга. У меня не было времени на тренировки, готовить себе правильное питание и тд. Многодетные мамы меня поймут. Здоровье мне позволяло, организм хорошо перенёс операцию и наркоз. Реабилитация заняла какое-то время, но всего лишь три недели. Я готова была к этому и даже отдохнула в период восстановления. Боли умеренные, так как первое время на обезболивающих, поэтому вполне терпимо. Бандаж очень облегчает, с ним спокойно можно вставать, ходить, делать дела по дому, без лишней нагрузки, конечно. Через десять дней я уже забрала детей, мне активно помогала няня. Отечность сходит постепенно в течении месяца. Когда всё зажило и я смогла оценить результат, я поверить не могла, что огромной жировой складки больше нет. Шов располагается низко и закрывается бельём, его не видно, кода подтянутая, ничего не висит.
Операцию мне делал хирург Бадак Олег Евгеньевич в клинике профессора Блохина «Фрауклиник»
Результатом я полностью довольна.

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович