Спасибо профессору Блохину С.Н. - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 47 просмотров
Абдоминопластика - Спасибо профессору Блохину С.Н.
Девочки, вы такое когда-нибудь видели, чтобы так преобразилась фигура? Я никогда такого не видела.
Рассказываю. Я за год похудела на 60 кг, это по 5 кг в месяц. Норма, не считается быстрым похудением, но для моего тела это всё-таки оказалось большим стрессом и организм не справился. Появился ужасный, огромный фартук. Как я потом уже узнала, я худела неправильно.
Вариантов не было, кроме операции. Я против пластики не была, но при условии, что оперировать будет лучший пластический хирург. После недолгих поисков я обратилась к профессору Блохину Сергею Николаевичу. Хирург с огромным опытом, крутой профессионал, деловой и обаятельный человек. На консультации я поняла, что довериться Блохину точно можно. Очень ёмко, по делу, у меня даже вопросов никаких не было, настолько Сергей Николаевич подробно всё рассказал и объяснил. Потом была стандартная подготовка, анализы и тд. В день операции мы с профессором снова пообщались, он меня подбадривал, это было не лишним, я немного волновалась. Потом он маркером наметил места, которые будет иссекать и отправил меня в операционную, там анестезиолог задал мне несколько вопросов, потом всё. Проснулась я уже в палате и боялась пошевелиться. Но зря, тк меня сразу уколи и я смогла приподняться и увидеть свой новый живот. Конечно, сам живот я не увидела, но отсутствие фартука меня очень порадовало. На следующий день я поехала домой. Три дня я лежала в основном, принимала обезболивающие. Потом силы стали возвращаться и я достаточно быстро восстановилась. Через две недели была как огурец. На осмотре Блохин похвалил меня, снял швы и некоторые ограничения. Ещё месяц я носила компрессионный пояс. За это время сошли отеки. Рубец, конечно, длинный, через весь живот проходит. Но это вообще не проблема, так как он расположен низко, под трусами его не видно и он очень аккуратный.
Я такая довольная, что операция прошла успешно. Спасибо большое профессору и Фрауклиник за мой плоский живот.

Гость 3 декабря, 2022 год
Где находится клиника? Адрес напишите пожалуйста, и кто врач всё полностью, спасибо
Гость 3 декабря, 2022 год
Здравствуйте скажите пожалуйста, сколько стоит операция, у меня такая же проблема, мечта всей жизни

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович